Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Nikola Tesla комментирует статью ««Хищник» набирает жертв» | 08.04.2016 09.05
Изуродование картины началось!
Pirate4 комментирует статью ««Хищник» набирает жертв» | 08.04.2016 09.03
Дурное предчувствие, что роль будет немаленькой.
schertik05 комментирует статью «Терон против Торетто» | 08.04.2016 08.58
Теперь точно из-за Шарлиз Терон придётся смотреть продолжение )))
frwl комментирует статью ««Хищник» набирает жертв» | 08.04.2016 08.17
неужели у них такой дефицит актеров, что Шейн Блэк делает столь странный кастинг? Или ему дадут роль ноги трупа на заднем плане?
Максим Марков комментирует в блоге автора Максим Марков «Грустная статистика российского кинопроката: 252, 642, 1080, 2281, 3255 – не просто цифры, а количество зрителей» | 08.04.2016 07.49
сравните сборы)) но ощущение, что не все остались довольны
rusty комментирует статью «Warner Bros. меняет политику» | 08.04.2016 07.37
дисней на марвеле, звездных войнах и теперь с индианой
Евгений Колпаков комментирует в блоге автора Максим Марков «Грустная статистика российского кинопроката: 252, 642, 1080, 2281, 3255 – не просто цифры, а количество зрителей» | 08.04.2016 06.03
Занятно... И какой был эффект?
Sekundomer комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 08.04.2016 02.02
В играх да. Они там прорабатывают потому что контакт более близкий к экрану. Дизайн там, шмоточки))) И как раз среди модов большое распространение не просто так имеют именно модификации брони.
Я бы не отказался от экзоскелета когда стены долбить надо) Кстати да, те же вот кроссовки Рипли из "Чужого"))
Я бы не отказался от экзоскелета когда стены долбить надо) Кстати да, те же вот кроссовки Рипли из "Чужого"))
Sekundomer комментирует статус «Играю в Mass Effec...» (автор Sekundomer) | 08.04.2016 01.21
О да!)) от души посмеялся))))) Я уже настолько привык к его голосу, что вот-вот и мой внутренний комментатор уйдет в отставку и его место займет голос Марка/Шепа)
<3 комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 08.04.2016 01.19
Звездные войны: Сойка-пересмешница. Часть 3
Sekundomer комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 08.04.2016 01.16
Не в самом трейлере, а в видюшке которая в окошечке после трейдера)) Он конечно тут ни при чем. Но все равно напряг)
I am Cthulhu комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 08.04.2016 01.07
Мне жаль тебя, ведь ты даже не можешь понять что это не музыкальный ряд - а сирена к сбору повстанцев - на ней и построен трейлер - типа пора, выдвигаемся!
Sekundomer комментирует статус «Козловский просто ...» (автор fantoccini) | 08.04.2016 01.07
Да что он там поет) Пфффф. А вообще печально это, пример того, что все решает блат, а не талант.
Горбачеву вспомнил)) Он еще и поет! А как он поет! Вернись!))))
Горбачеву вспомнил)) Он еще и поет! А как он поет! Вернись!))))
I am Cthulhu комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 08.04.2016 01.05
Всмысле? где он там мелькал?
Doc Faust комментирует статус «Козловский просто ...» (автор fantoccini) | 08.04.2016 00.35
Очень плохо слепленный трейлер, но визуально заинтересовало - хотя местами напоминает смесь "Сибирского цирюльника" и "Солнечного удара", что не есть хорошо.
cdnm_47 комментирует статус «Играю в Mass Effec...» (автор Sekundomer) | 08.04.2016 00.31
Марк Мир - гуру самоиронии)) https://www.youtube.com/watch?v=SWf92sBYDHI
Doc Faust комментирует видео Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории | Трейлер | 08.04.2016 00.29
Такое ощущение, что музыкальный ряд писали, уж простите, прищемив какому-то вукки причиндалы дверью. На фоне пафосно серьезных щей трейлера в целом - это вообще атас.
Bulldog комментирует статус «Вопрос. Любителям ...» (автор Sekundomer) | 08.04.2016 00.01
Екзоскелеты ваще сила! Сам бы не отказался от такого, имею проблемы со спиной то пригодился бы. Ещё наверно стилистика Стар Трека (одежда Ухуры). Ещё костюмы и снаряга военных из вселенной Чужих и Прометея (скафандры).
Ну а в остальном всё приходит их игр, они как бы более шире к этому относятся.
Ну а в остальном всё приходит их игр, они как бы более шире к этому относятся.
Валентина комментирует видео Большой и добрый великан | Трейлер | 07.04.2016 23.57
Должно получиться милым зрелищем для детей!
Leshiy133 комментирует статус «Козловский просто ...» (автор fantoccini) | 07.04.2016 23.55
^___^ ага) ура) даже я внимание на фильм теперь обратил))
Bulldog комментирует статью «Warner Bros. меняет политику» | 07.04.2016 23.51
Плохо это всё, теперь смотреть придётся конвейеры и пляски на франшизах когда оригинальные проекты просто пылятся на задворках компаний. Отчасти в этом виноват и зритель...
fantoccini комментирует статус «Козловский просто ...» (автор fantoccini) | 07.04.2016 23.39
Ну это точно не мои слова. Они там ВЫЖЖЕНЫ золотом.
Максим Марков комментирует статус «Козловский просто ...» (автор fantoccini) | 07.04.2016 23.38
а в смысле, это там так говорится?.. я стараюсь не смотреть ролики, честно говоря - предпочитаю удивиться)
fantoccini комментирует статус «Козловский просто ...» (автор fantoccini) | 07.04.2016 23.37
Он ещё и поёт!
fantoccini комментирует статус «Козловский просто ...» (автор fantoccini) | 07.04.2016 23.36
И кое-что для Лешего!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
