Денис Данилов

Денис Данилов 16 уровень

Читатель, блогер 432

Накоплено баллов: 621545

Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2018 20:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
All-New, All-Different
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Денис Данилов | Пушки и совы

07.08.2010 13:11

Совершенно не по-киномански забил на «Призрака», «Карате-кида», «Скотта Пилигрима», милых совок Зака Снайдера и не по-пацански не пошел на «Последнее изгнание дьявола», потому что оно страшное. Всему виной чортов смог, хотя «Легенды ночных стражей», по отзывам счастливых обладателей луженых легких — прелесть, что такое. Плюс в техническо-визуальном плане стопроцентный экстаз, описываемый формулой «“Аватар” встречается с “Властелином Колец”».

Буду наверстывать упущенное после отпуска, ибо что-то я совсем в кино ходить перестал. Только один фильм, ради которого я пренебрег здоровьем — «Неудержимые». Вот это мясо, соль, взрыв и проверка на вшивость: со всеми, кто «слишком стар для этого дерьма», мне и разговаривать не о чем. Потому что это «Хранители» олдскульного экшна. «Инсэпшн» супербоевика и «Терминатор 2» всех 00-х и 10-х. Какие, на фиг, «Трансформеры», какие Падшие? Дети просто настоящего драйва не видели, кроме дебильных железяк.

1805
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×