Евгений Колпаков

Евгений Колпаков 16 уровень

Читатель, блогер 240

Накоплено баллов: 516065

Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Город: Екатеринбург | Возраст: 44 | Последний визит: 03.08.2024 15:11
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записей в блоге

Евгений Колпаков | Сборы 30 июня-2 июля. Китай.

05.07.2017 09:00

Лязг стали или назад в будущее?
Загадывай желание!






1. Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)
Уикенд: $30,840,000. Всего: $198,100,000.


Железные монстры продолжают прокачивать кинотеатры поднебесной в отсутствие серьезных конкурентов. Падение сборов на втором уикенде составило порядка 70%. По сравнению с Кореей, посадка была более мягкой.

2. Обратный отсчет: Перезапуск (Zhi ming dao shu / Fatal Countdown: Reset).
Серебро на этой неделе у корейско-китайского фантастического триллера с Ян Ми и Уоллесом Хо. Стартовый результат весьма неплох, хотя и уступает недавнему экшену с Энди Лау "Ударная волна", снявшего за стартовый уикенд 24 миллиона.
Уикенд: $14,860,000. Всего: $17,520,000.

3. Желанное / Загадай желание (Fan zhuan ren sheng / Wished).
Еще один новичок недели. Комедия с Янь Ни стартовала весьма обыденно. Безусловно, могло быть как лучше, так и намного хуже.
Уикенд: $5,430,000. Всего: 6,920,000.

4. Наше время придет (Ming yue ji shi you / Our Time Will Come).
Историческая драма с Эдди Пеном и Тони Люном Ка Фай о китайских подпольщиках и их борьбе с японцами в 40-е годы прошлого века также не показала чудес на старте. Но в силу специфики жанра результат не самый плохой.
Уикенд: $4,920,000. Всего: $4,960,000.

5. Пути душ (Kang rinpoche / Paths of the Soul).
Документальная лента о тибетских паломниках укрепила свои кассовые позиции, увеличив количество сеансов втрое. Сборы по сравнению с прошлой неделей выросли в 2 раза.
Уикенд: $3,380,000. Всего: $9,020,000.

6. 77 расставаний (Yuanliang ta 77 ci / 77 Heartbreaks).
Аналогичным образом нарастила свое присутствие и романтическая мелодрама с Чарлин Чой. Правда, в отличие от "Пути душ", это ей не особо помогло. Сборы остались почти такими же что и неделей ранее. Разве что, приросли на 400 тысяч.
Уикенд: $2,450,000. Всего: $7,950,000.

7. Битва на реке Сянцзян (Xue zhan Xiangjiang / Battle Of Xiangjiang River).
С откровенно провальным результатом и небольшим количеством сеансов стартовал локальный военный эпик. Посмотрим будет ли расширение проката на следующей неделе.
Уикенд: $1,850,000. Всего: $2,060,000.

8. Футбольный убийца (Xian qiu da zhan / Soccer Killer).
Перенесенная аж с феврала спортивная экшен-комедия Джеффри Лау, также не снискала популярности у местных зрителей.
Уикенд: $850,000. Всего: $1,030,000.

9. Избранный / Единственный (Jue shì gao shou / The One).
Еще одна комедийная лента, заявленная ранее на февраль. В режиме однодневного превью картина с Эмбер Ко и Джоан Чен в целом сработала неплохо. В широкий прокат картина должна выйти на следующей неделе.
Уикенд: $760,000. Всего: $780,000.

10. Чужой: Завет (Alien: Covenant).
Андройд Дэвид пакует вещи и укладывает в криокапсулу своего первенца.
Уикенд: $790,000. Всего: $44,970,000.

1559
Комментарии
по просмотрам
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×