Денис Данилов

Денис Данилов 16 уровень

Читатель, блогер 432

Накоплено баллов: 618160

Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2018 20:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
All-New, All-Different
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Денис Данилов | Редкое кино на открытом воздухе

30.06.2009 01:23

Наши друзья из журнала Empire, подарившие вам столько незабываемых и азартных минут на Дне Рождения Настоящего Кино, проводят II кинофестиваль под открытым небом Empire Open Cinema.

Что это такое и с чем его едят. Со 2 по 30 июля дважды в неделю (премьеры по четвергам, повтор по вторникам) в парке искусств «Музеон» в Москве и с 16 августа по 13 сентября (воскресенье и среда соответственно) в летнем проекте «Ласточка» в Санкт-Петербурге можно будет насладиться редким кино из Японии, Франции, Бельгии, Германии, Испании и Португалии. Естественно, программа рассчитана в большей степени на киноманов, чем на массовую аудиторию, но чем себя занять найдут даже любители широкого проката — лентой открытия заявлена «Рыбка Поньо на утесе» Хаяо Миядзаки.

В России мультфильм стартует 3 сентября, так что это хорошая возможность увидеть его на большом экране задолго до премьеры. В США прокат открывается 14 августа и у нас есть трейлер, озвученный Лиамом Нисоном, Тиной Фей, Кейт Бланшетт и Мэттом Дэймоном.

2423
Комментарии
по просмотрам
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь сыграют Мастера и Маргариту
Актеры исполнят главные роли в фильме «Воланд» по мотивам культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Юрий Борисов примерил образ Николая Гоголя
Продолжение мини-сериала «Гоголь» уже во всю снимают, а Юрий Борисов в шоу заменил Александра Петрова.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×