Денис Данилов

Денис Данилов 16 уровень

Читатель, блогер 432

Накоплено баллов: 614887

Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2018 20:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
All-New, All-Different
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Денис Данилов | Терминатор в Париже: Бэкстэйдж

27.05.2009 21:34

С чувством глубокого омерзения выбрались с Рэйми. Пусть лучше снимает «Спайдерменов».

Кино страшное до икоты, но ровно настолько же мерзкое: блевотина личинками, неподходящие предметы в ротовой полости, очень много бу-эффектов (gosh, I hate them!), к финалу внезапно включаются «Зловещие мертвецы», цыгане говорят по-русски, постыдная графика и booooring ending.

Отметил про себя, что Джастин Лонг очень похожа на Вадима Смирнова из русского «Фокса». Ой, кстати, там еще натуральный чорт был!

3721
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Бендер: Начало»
Рассказываем про главную российскую новинку кинопроката этой недели, приключенческий фанфик про Остапа Бендера
Рецензия на мультфильм «Лука»
Наша рецензия на новый проект студии Pixar анимационный фильм «Лука»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×