Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

RyazanoFF
RyazanoFF 1 комментирует статью «Рецензия на фильм «Рок-н-рольщик»»
Очень охота увидеть, как Григорий Распутин перевоплощается в Романа Абрамовича:)
RyazanoFF
RyazanoFF 1 комментирует статью «Рецензия на фильм «Рок-н-рольщик»»
Анатолий, это, просто отличная рецензия, мне очень понравилась. Очень хочется увидеть этот фильм, в первые, в одноголосом переводе Гоблина. Почему-то, я уверен, что эффект от фильма, только увеличится.
VADER
VADER 2 комментирует статью «Рецензия на фильм «Рок-н-рольщик»»
Ввиду того, что кино уже посмотрел благодаря спецпоказу, с рецензией полностью согласен. Более того осмелюсь зачислить его одним из первых самых удачных фильмов года. Браво митер Ричи!!!
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Рецензия на фильм «Рок-н-рольщик»»
Не стал читать полностью, все-таки надеюсь завтра посмотреть фильм, но то что прочитал, зарядило меня оптимизмом. Спасибо.
Daredevil
Daredevil 6 комментирует статью «Рецензия на фильм «Рок-н-рольщик»»
Хорошая рецензия) Я надеялся что фильм выйдет хорошим, так как трейлер мне просто ОЧЕНЬ понравился... Решено, иду в кино, а не качаю с интернета, надеюсь у нас в Украине его дублировали хорошо...
Mr_Hummer
Mr_Hummer 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Уэст в карателе неплохо сыграл, зря вы так
Begemotic
Begemotic 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Зато Псы-Войны у него просто изумительные! Про оборотней более лучшего фильма и придумать нельзя. А грим там суперский, без всякой компьютерщины, мохнатые костюмы, клыки, зубы, все очень натурально выглядит, по-настоящему. Чего не сказать про всякие Другие Миры. Да и Спуск у Маршала выдался очень жутким, монстры там опять же сделаны превосходно.
cinemator
cinemator 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Прочитал "Судный день" и вспомнил "Терминатора":-)
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Судный день
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Последнее что смотрел Маршалла, ужасно не понравилось, правда не могу вспомнить, что это было:)
Begemotic
Begemotic 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Обожаю Нила Маршала, потрясные ужастики снимает, шедевр за шедевром!
Jugin
Jugin 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Очень незапоминающийся мужчина:)
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Все прочитали Доминика Уэста и ничего не вспомнили:)
Великий Кукуруз
Великий Кукуруз 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Хм, а что в таком случае стало с проектом Drive?
Куриленко в Британии 117 года - это, конечно, мощно.
TranZistor
TranZistor 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Прочитал про Нила Маршала:) и подумал что одних рыцарей будет маловато. Надо бы добавить в проект зомби киберпанков и какой нибудь смертельный вирус.
RBully
RBully 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Прочитал про Маршалла, вспомнил про 1,5 часа потраченого впустую:(
Jugin
Jugin 0 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Прочитал про Курыленко, вспомнил про начнушки...:)
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «9 рота Нила Маршалла»
Прочитал про Фассбендера и вспомнил про "Голод". Надо бы посмотреть...
Zloi Tapok
Zloi Tapok 2 комментирует статью «Пять отрывков «Розовой пантеры 2»»
Отрывок с бутылками просто шикарный, надеюсь фильм будет весь в таком стиле и то, что нам много ещё не показали.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Пять отрывков «Розовой пантеры 2»»
Будут пресс-показ и пресс-конференция. Но приедут они 9-го, а не 8-го.
Begemotic
Begemotic 0 комментирует статью «Пять отрывков «Розовой пантеры 2»»
Отрывки классные, дико смешные, особенно первый про бутылки. Класс! Надеюсь, это далеко не самое смешное в фильме, и у создателей припасены козырные тузы, которые в инет роликами не пробьются.
Begemotic
Begemotic 0 комментирует статью «Пять отрывков «Розовой пантеры 2»»
Фильм уже озвучен давно, судя по дублированному трейлеру, который во всю крутиться в киношках. Озвучен должным образом и очень достойно. Дубляж там мне очень понравился.
Adam
Adam 1 комментирует статью «Пять отрывков «Розовой пантеры 2»»
Тем кто будет озвучивать фильм придется постараться, чтобы передать все интонации и акцент актеров.
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Пять отрывков «Розовой пантеры 2»»
Кстати, 8 числа, когда они приедут, будет только пресс-конференция и интервью? Или будет премьера фильма с их участием?
cdnm_47
cdnm_47 11 комментирует статью «Вайнштейны берутся за «Мачете»»
Сршенно согласен! Феномен Родригеса в том, что чем меньше бюджет - тем, порой, интереснее картина. Трехдолларовый "Музыкант", например, на голову выше своих бюджетных и звездных продолжений.

страницы

...
20118
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Научно-фантастический триллер «Хроника» получит сиквел
Вышедшая девять лет назад «Хроника» получит сиквел. На этот раз — с женским кастом.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×