Фаршик

Фаршик 12 уровень

Читатель, блогер 42

Накоплено баллов: 132828

Зарегистрирован: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Город: Москва | Последний визит: 04.04.2016 13:46
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Фаршик | «Вий»: Пост про чудо

09.02.2014 13:56, внесены изменения 09.02.2014 18:06

Друзья, конечно, чудесен сам факт того, как создавался фильм «Вий». Надеюсь, что продюсер Алексей А. Петрухин когда-нибудь напишет об этом книгу, дабы начинающие и не только начинающие кинематографисты знали, что никогда нельзя опускать рук. Но сегодня мы хотим рассказать вам, скажем так, про локальное чудо. Локальное чудо – это то, что сотворили с Джейсоном Флемингом гримеры под руководством Петра Горшенина. О чем же речь? Да о том, что Джейсон Флеминг снимался с огромными бакенбардами, которые он отрастил ради фильма «Большие надежды». Сбрить их он не мог из-за контракта. Поэтому каждое утро на протяжении 14-ти дней Петр Горшенин и его сотрудники начинали с того, что четыре часа (!!!) накладывали на лицо Флеминга пластический грим! Будь не ладен этот Диккенс… Другое дело – Гоголь… Но отвлекся, извините. На видео, которое ниже, всё задокументировано и зафиксировано. Смотрите и получайте удовольствие.

А в качестве nota bene добавим, что Чадов Алексей снимался с длинными волосами, которые на протяжении 20-ти съемочных дней приходилось прятать под пластический грим. Найдите в фотогалерее фильма любую из его фотографий и скажите: есть там намек на длинные волосы? А еще лучше: сходите в кино и сами посмотрите.

phpBB [video]

9478
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»
Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×