McCann

McCann 10 уровень

Читатель, блогер 41

Накоплено баллов: 57082

Зарегистрирован: 15 лет 22 дня
Город: Омск | Последний визит: 21.10.2013 04:06
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
запись в блоге

McCann | Четвертый пост. Trailer music, часть восьмая.

02.11.2011 03:00

Немаловажную роль в саундтреке трейлеров играют и просто композиции известных исполнителей, от недавно ставшего популярным в трейлерах Eminem, до Placebo и U2. Треки их жутко дороги, но очень необычно и чаще всего "в тему".
Я бы сказал в заключение что трейлерная музыка пожалуй самый разнообразный жанр музыки в мире, который толком и не имеет своего точного определения, кроме того что музыка в трейлерах призвана для одной цели. Сделать трейлер таким, чтобы при просмотре он доставлял простое удовольствие. Таких трейлеров много, а жалобы на однообразность трейлерной музыки вообще считаю абсолютно беспочвенными, так как уже рэп и The Glitch Mob в роликах совершенно спокойно воспринимаются, другой вопрос в том, можно ли слушать ее в отрыве от самих трейлеров? Дело вкуса. Я считаю что можно.
Более того я люблю ее слушать.
А вы?
P.S: Будет небольшой перерыв в моих записях здесь так как я уже занят монтированием тв спотов к MI4, что отнимает много времени, но как освобожусь, непременно постараюсь поскорее продолжить свою блоггерскую деятельность.

3547
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Думаю, как всё закончить»
Два часа упражнений в собственном стиле – от Чарли Кауфмана, сценариста «Адаптации» и режиссера «Нью-Йорк, Нью-Йорк»
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×