omen999

omen999 10 уровень

Читатель, блогер 28

Накоплено баллов: 40530

Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Город: Москва | Последний визит: 23.01.2021 02:16
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
оценки
фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записей в блоге

omen999 | На расстоянии любви

12.06.2013 17:20

Давно хотел посмотреть этот фильм и всякий раз откладывал по разным причинам. И вот наконец-то руки дотянулись. И не зря я подсознательно откладывал просмотр сего фильма. Кино - полнейший хлам. Нудятина жуткая. Никаким ромкомом и не пахнет, абсолютно ни одной смешной шутки за сеанс. Джастин Лонг и Дрю Берримор настолько обычны и унылы, что не ясно в кино про отношения они снимаются или играют в свою жизнь. Друзья главного героя полные идиоты. Посудите сами друг ГГ Дэн, он же его сосед любит не закрывать дверь, когда он в туалете какает, кроме того вечно лезет с комментариями через стенку, когда герой Лонга приводит девушку к себе домой. Друзья ведут совершенно идиотские диалоги. Родня Берримор тоже олухи. В общем фильм не о чем. Все таки про отношения лучше Апатоу (Judd Apatow) сейчас никто не снимает реально угарных комедий. Пойду что ли, "Немножко беременна" пересмотрю.

2877
Комментарии
по просмотрам
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
«Золотой Глобус-2022» отменен
Руководство телесети NBC сделало заявление, что трансляция церемонии «Золотого глобуса» заочно отменена.
Политкорректные «Друзья»
Легендарный ситком «Друзья» обзаведется темнокожими актерами.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×