Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Семен Сибирцев комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 22.16
Пишите как хотите, в свободной же стране на самом киноманском сайте сидим)
Александр Голубчиков комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 22.00
Для меня патефон - самая спорная позиция. Склоняюсь в сторону "Фицкарральдо" Вернера Херцога.
Ravenous комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 21.54
Про "Основной инстинкт" забыли.Хорошая шарада,побольше бы таких.
Ravenous комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 21.49
Про
Ravenous комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 21.42
А о любом азиатском кино?Мне очень интересна тема кунг-фу фильмов,даже сам хотел делать обзор в блогах,наравне с выходящими blu-ray дисками.А вообще идея превосходная,давно кому-то надо было за такое взяться.
DvigOK комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 21.30
У меня цвет спойлера практически белый, видно только при определённых углах просмотра. Может, у тебя с монитором глюк?
ChuvakN1 комментирует видео Герой | Трейлер | 07.03.2016 21.23
Не не не! Лёня тут будет Ленина играть, стопудово!
DvigOK комментирует статью «Коэны ответили за сиквелы» | 07.03.2016 21.21
Главное - чтобы братья Коэны остались братьями, а не как Вачовски.
Джонни Квид комментирует видео Хардкор | Американский трейлер №2 | 07.03.2016 21.15
Не уверен, что получится хороший фильм, но схожу на него обязательно
Mickey RedNorton комментирует видео Хардкор | Американский трейлер №2 | 07.03.2016 20.58
Заверните главное кинособытие весны))
Mickey RedNorton комментирует видео Хардкор | Американский трейлер №2 | 07.03.2016 20.57
Заверните глав
Ravenous комментирует видео Весь мир у наших ног | Дублированный трейлер | 07.03.2016 20.49
Это точно.
Acidcore комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 07.03.2016 20.38
Я сериал не смотрю, но это спойлер. Любое раскрытие событий, которое не было заявлено напрямую в официальных промо - спойлер.
Barricade комментирует видео Весь мир у наших ног | Дублированный трейлер | 07.03.2016 19.50
Я с КЗ, и об этом фильмце не знал.
Вообще похоже на стеб какой-то)))
Вообще похоже на стеб какой-то)))
Snail комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 18.32
Про ухо мне Универсальный солдат вспоминается.
stan92 комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 07.03.2016 17.16
Пускай даже описанный эпизод происходит в открывающей сцене первого эпизода, до вступительных титров, но если человек не знает об этих событиях, для него это спойлер.
Теперь уже это так важно. Главное в дальнейшем ставить подобные вещи под тэг.
И как я говорил, я никогда не выражал негатив в сторону ваших постов. Даже выступил за. Но спойлер он спойлер.
Теперь уже это так важно. Главное в дальнейшем ставить подобные вещи под тэг.
И как я говорил, я никогда не выражал негатив в сторону ваших постов. Даже выступил за. Но спойлер он спойлер.
Leshiy133 комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 17.06
Ну, серым по белому написано =) Все спойлеры видно =)))
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 17.01
Спасибо!
Александр Голубчиков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 17.00
Договорились. Успехов!
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 17.00
Спасибо за ваше мнение. Я сам Азию недавно начал изучать и конечно натыкаюсь преимущественно на ленты известные в кругах любителей данной темы.. Надеюсь потом буду писать о чем-то новом для вас.
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 16.58
Спасибо за ваш ответ. Сегодня--завтра попробую. Если первый комом то поправляйте замечаниями.
Sinyaya boroda комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 16.56
Я поддерживаю. Правда пока Вы пишите про фильмы большинство из которых я смотрел.
Александр Голубчиков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 16.55
Мне кажется, это лучше делать в формате блога. Тег можно сделать самостоятельно (только надо сначала сделать тег, а потом создавать/сохранять запись с этим тегом). Я был против того, чтобы в блогах публиковались рецензии на фильмы, которые выходят в прокат, а если это рубрика - в блогах им самое место.
Александр Голубчиков комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 16.52
Спойлер! что именно выделяется?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
