Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Ravenous комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 08.03.2016 12.09
В любом случае,рубрика нужна.Надеюсь,что и до кунг-фу дойдешь,я кино в этом жанре обожаю,и интересно будет твое мнение.
Ravenous комментирует статью «Арнольд вернется к «Хищнику»?» | 08.03.2016 12.03
Не думал,что это скажу.Но пора Шварцу признать,что его время ушло.Если он и вернется к роли Датча,то только в качестве наставника.
Ravenous комментирует статью «Перлман не верит в третьего «Хеллбоя»» | 08.03.2016 12.03
Вот почему Дель Торо,который является уникальным визионером и рассказчиком,так не везет с фильмами?Сначала "Хребты безумия",теперь "Хеллбой".Грустно это.
Александр Викторович комментирует статью «Арнольд вернется к «Хищнику»?» | 08.03.2016 11.49
Бальзам на сердце.
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 08.03.2016 11.27
Спасибо за ваше мнение. Уже сделал первый выпуск. Посмотрим как дальше пойдёт, в процессе буду менять добавлять обтачивать. В мыслях будут отзывы обо всем и об Азии в том числе. а группировать по тегу в блогах да.
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 11.25
блин, я опять проговорился(( ну что со мной прикажете делать, язык мой - враг мой((
stan92 комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 11.23
Что?????
stan92 комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 11.23
Тоже дело. Должно быть.
Максим Марков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 08.03.2016 11.24
согласен с главредом в том, что эта рубрика для блога. отсутствие в "мыслях" тэгов губительно для такой задумки
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 08.03.2016 10.52
Спасибо за поддержку и пожелание!
fantoccini комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 08.03.2016 10.39
Успехов! Мысли об азиатском кино хороши в любом формате )
Ravenous комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 08.03.2016 09.32
А сразу подумал о "Списке Шиндлера",почему-то.
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 08.03.2016 07.47
Большое спасибо за ваше мнение!. Конечно обязательно. Раз в 5 выпусков примерно буду так делать.
Максим Марков комментирует статус ««Братья из Гримсби...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 01.40
- «Благодаря быдлу фильмы «Форсаж» никогда не умрут» (соглашаетесь? тогда вам в кино).
Максим Марков комментирует статус ««Братья из Гримсби...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 01.40
- описание кала («Да это какая-то жесть просто» - золотые слова);
- братья залезают во влагалище слонихи, с которой сношается сперва один слон, а потом всё стадо («Это отвратительно. Меня сейчас вырвет» - идеальный слоган для фильма);
- братья залезают во влагалище слонихи, с которой сношается сперва один слон, а потом всё стадо («Это отвратительно. Меня сейчас вырвет» - идеальный слоган для фильма);
Максим Марков комментирует статус ««Братья из Гримсби...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 01.40
- отсос яда с яичек брата;
- киллер Павел Лукашенко (ок, ладно, это смешно);
- киллер Павел Лукашенко (ок, ладно, это смешно);
Максим Марков комментирует статус ««Братья из Гримсби...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 01.40
- Рэдклифф и Дональд Трамп заражаются СПИДом;
- жирдячка Ребел Уилсон изображает «Шэрон Сталлоне»;
- жирдячка Ребел Уилсон изображает «Шэрон Сталлоне»;
Максим Марков комментирует статус ««Братья из Гримсби...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 01.39
Набор «шуток» из фильма:
- фейерверк в жопе – не только гэг в начале, но кульминация всей картины;
- фейерверк в жопе – не только гэг в начале, но кульминация всей картины;
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 01.36
кстати, в мыслях нет функции "спойлер" - она есть в комментариях, но при непосредственном "мышлении" кнопка отсутствует - вот и родилось техзадание для админа
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 08.03.2016 01.34
я начинаю уже подумывать, что воскресение Иисуса тоже спойлер
Engi комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 08.03.2016 00.35
Пишите конечно же. Но если будет писать в блоге, то давайте ссылку в мыслях периодически.)
Александр Голубчиков комментирует в блоге автора AnTOM (Bragin) «киноцитатник. ВСПОМИНАЯ КЛАССИКУ: Айн Херр фон дэр Капуцинэр Штрассе» | 07.03.2016 23.55
Отличная работа!
cdnm_47 комментирует статус «Хорошая шарада. Уг...» (автор Александр Голубчиков) | 07.03.2016 23.04
Вижу "Окно во двор", "Изи райдера", "забывалку" Бена... Пила похожа на "руку" Эша - но не зарекусь. Глаз - "Черный лебедь"? Просто остальные предметы из очень уж эпохальных произведений. Лента Аронофски кхе... не дотягивает пока. Ухо равно отсылает как к Линчу - так и к Тарантино,
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 22.24
Спасибо Семен за ваше слово поддержки. Просто хотел определиться с формой.
Евгений Колпаков комментирует статус «Вопрос ко всем и в...» (автор Евгений Колпаков) | 07.03.2016 22.21
Не совсем о любом, конечно )). О том, что буду смотреть в рамках интересов своих )) Про кунг-фу не обещаю ибо холоден к нему. Но если вдруг интерес у меня проснется то может и до него дойдет. В последнее время очень подсел на Корейский кинематограф. О нем будет большинство рецензий. Что-то о фильмах Донни Йена будет выборочно.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
