Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Сергей Дудоров комментирует Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | 9 новых кадров | 07.03.2016 04.12
Может мне кто-нибудь объяснить почему в Супермене не видят Кларка Кента? Они слепые что ль?
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 07.03.2016 00.49
а зря, шикарный сериал - и знание этого так называемого "спойлера" совершенно не снижает удовольствия от его просмотра
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 07.03.2016 00.48
в том-то и дело, что это не важная часть сюжета. но тут можно спорить до бесконечности.
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 07.03.2016 00.47
да, это водится за мною - передергивание)
слово "спойлер" вряд ли можно счесть "критическим замечанием", но я, конечно, готов к обсуждению. надо обдумать и завести тему под это - а то вопрос стар как мир: что же такое спойлер
слово "спойлер" вряд ли можно счесть "критическим замечанием", но я, конечно, готов к обсуждению. надо обдумать и завести тему под это - а то вопрос стар как мир: что же такое спойлер
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 07.03.2016 00.46
я все же не соглашусь с вами, так как считаю что описанный мной эпизод не касается сюжета в целом, не показывает новых фигур, не влияет на действие, случается в первой половине сериала и т.д. и т.п. то есть это не спойлер в классическом значении этого слова, его знание наверняка не испортит вам удовольствие от просмотра.
но тем не менее - извините за то, что не догадался поставить слойлер-рамки и тем самым принес вам страдания
но тем не менее - извините за то, что не догадался поставить слойлер-рамки и тем самым принес вам страдания
Димка zOyin комментирует видео Весь мир у наших ног | Дублированный трейлер | 07.03.2016 00.37
Шестистволка определённо лишняя )))
Leshiy133 комментирует статус «А когда премьера Х...» (автор DvigOK) | 07.03.2016 00.02
7 апреля, вроде как. Но за месяц всякое может поменяться) Я бы советовал в таких случаях не галочкой дату отмечать, а почаще следить за сеткой проката =))) Переезды очень частые, буквально каждую неделю что-то куда-то смещают)
Leshiy133 комментирует Бэтмен против Супермена: На заре справедливости | 9 новых кадров | 06.03.2016 23.59
вроде все кадры из роликов, ничего нового... Не кадры, а "скриншоты", блин )))
Leshiy133 комментирует статью ««Сэндмен» лишился Левитта» | 06.03.2016 23.58
Ну, теперь хотя бы ясно, что киношный "Сэндмен" с первоисточником не будет иметь вообще ничего общего, как бы там сам Гейман не присматривал за проектом. Иначе бы Левитт врядли ушёл. Студия там явно замутила лютую отсебятину) А хорошо это или плохо, ещё поглядим)
Leshiy133 комментирует статью ««Веном» живее всех живых» | 06.03.2016 23.56
"Веном", главное, чтобы с рейтингом R =) И сам страшный, как в ужастике) и в плане экшена мяско-кровище, а потом Карнаж на сиквел =) А лучше сольник Карнажа следом и кросс-овер потом уже между ними)
Engi комментирует статус «Вчера, путешествуя...» (автор Ravenous) | 06.03.2016 23.22
А я все думал, что Гуттенберг как-нибудь выберется, ан нет...
Robot Human комментирует в блоге автора Семен Сибирцев «С чего начинается кошмар: часть 6. «Попутчик»» | 06.03.2016 23.15
канала СТС, когда там еще крутили хорошие фильмы,
о, когда то в деревне "кино на стс в 21-00 было основным "источником" кино))
Какая-то сериальная актрисулька, не?
ну да. "Холм одного дерева", что то про школу. Не смотрел (да и не надо).
Джейсон придет!)
ждем.
Bacujo комментирует видео Охотники за привидениями | Трейлер | 06.03.2016 22.36
Надо будет посмотреть, заинтриговало.
Александр Голубчиков комментирует статус «На Бродвее основно...» (автор Doc Faust) | 06.03.2016 21.54
В Москве другие форматы нынче в моде. Все больше светодиодные экраны размером с фасад "Октября"
Андрей Писков комментирует статью ««Сэндмен» лишился Левитта» | 06.03.2016 21.52
Грусть-печаль. Именно в этом проекте я реально был рад видеть Левитта.
DvigOK комментирует статус «На Бродвее основно...» (автор Doc Faust) | 06.03.2016 21.40
Берём ещё выше - листовка на лбу президента.
Надеюсь, этот кусочек политической сатиры уместен на сайте.
Надеюсь, этот кусочек политической сатиры уместен на сайте.
Евгений Колпаков комментирует статус «Вчера, путешествуя...» (автор Ravenous) | 06.03.2016 21.15
Вот кстати тоже из той же оперы условно говоря 4 актера из Полицейской академии вместе в шедевре от Асилум. Ещё и продолжение будет )) Бедный Гутенберг. http://m.imdb.com/title/tt4060576/
Евгений Колпаков комментирует видео Весь мир у наших ног | Дублированный трейлер | 06.03.2016 21.10
Про читателей 9 уровня позабавило. Действительно коль не знаешь про этот "убойный" очередной фильм категории Б снятый с актерами увы вышедшими в тираж то уж и жизнь прожили зря конечно )))
Александр Голубчиков комментирует статус «А когда премьера Х...» (автор DvigOK) | 06.03.2016 20.39
надо чаще обновлять график проката
DvigOK комментирует статус «А когда премьера Х...» (автор DvigOK) | 06.03.2016 20.35
Может, сделать автоматические пометки в таких случ
DvigOK комментирует статус «А когда премьера Х...» (автор DvigOK) | 06.03.2016 20.35
Может, сделать автоматические пометки в таких слу
DvigOK комментирует статус «А когда премьера Х...» (автор DvigOK) | 06.03.2016 20.35
Может, сделать автоматические пометки в таких случаях в админке, чтобы потом оперативно реагировать, вписывая актуальную информацию?
DvigOK комментирует статус «А когда премьера Х...» (автор DvigOK) | 06.03.2016 20.33
Спасибо, на такое обязательно надо сходить, хотя бы испытав новые ощущения, а потом понять, нравятся тебе такие ощущения или нет.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

