Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
<3 комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 23.04
Вот так подарочек...
Ravenous комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 22.57
Ядрена кочерыжка!Сестры Вачовски?Ну хоть признались,что они трансгендеры.
Leshiy133 комментирует статус «Телеграфной строко...» (автор fantoccini) | 09.03.2016 22.40
Чёрная Борода в "Парусах" у них такой жалкий и жалостливый вышел, все прогоняют, все предают, а он такой несчастный, хороший весь из себя, дружелюбный, а его снова и снова предают... Что-то с персонажем такое чёрти-что намутили =.= Это при том, что сам Рэй Стивенсон играет, который может такой зубодробительный экшен и драйв выдать из главного грозы морей в истории, что уж! А они весь потенциал пускают на сопли и разбитую дружбу с Вэйном =.=
"Паруса" после первого сезона уже не те... Сначала Флинта сделали геем, теперь Чёрную Бороду - тряпкой. А что дальше?) Всех повесят и финал?) Слёзы-сопли и помирающий с меткой разжиревший Билли Бонс?)
Один Сильвер там марку держит из всех сейчас.
"Паруса" после первого сезона уже не те... Сначала Флинта сделали геем, теперь Чёрную Бороду - тряпкой. А что дальше?) Всех повесят и финал?) Слёзы-сопли и помирающий с меткой разжиревший Билли Бонс?)
Один Сильвер там марку держит из всех сейчас.
Спойлер! И наконец-таки очкарика замочили. А ведь в 1 сезоне был мой любимый персонаж, а потом он оборзел, охамел и бесил просто ппц как всё остальное время -.- жесть!
Engi комментирует видео Охотники за привидениями | Международный трейлер | 09.03.2016 22.33
Еще скажите и шуток написать смешных, и спецэффекты сделать нормальные. Пффф.
GorbachevS комментирует видео Игра престолов | «Красный» трейлер шестого сезона [18+] | 09.03.2016 22.14
Вот и я ждал разврата и мясо! а оказался давольно таки целомудренный трейлер)
Bulldog комментирует видео Игра престолов | «Красный» трейлер шестого сезона [18+] | 09.03.2016 22.25
Так от книги там уже ничего не осталось так что у сценаристов и у Мартина руки развязаны по полной...надеюсь в этом сезоне будет скачок вперёд по развитию сюжета.
Bulldog комментирует видео Охотники за привидениями | Международный трейлер | 09.03.2016 22.03
Нет на это трудно смотреть...Ну почему нельзя сделать нормальный каст с мужскими актёрами?!
ChuvakN1 комментирует видео Охотники за привидениями | Международный трейлер | 09.03.2016 20.17
Откуда там Тор???? Где его молоток то?
Максим Марков комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 20.10
отличная шутка!)
Максим Марков комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 20.09
в этом самом. оторванного назад не пришить, не пуговица
акробат комментирует статью «Коэны ответили за сиквелы» | 09.03.2016 20.09
Он явно станет человеком крайне левых взглядов — старым, озлобленным и циничным.
это что ж такое должно было с ним произойти, что б вот так вот? от того, что он заглянул-таки в коробку, левацкие идеи в голове не зародятся. потенциал у фильма ого-го какой, в отличие от соло-проекта про Хесуса.
DvigOK комментирует статью «Арнольд вернется к «Хищнику»?» | 09.03.2016 20.03
Поздно. Он будет сниматься пока на ногах стоит.
Nikola Tesla комментирует статью «Арнольд вернется к «Хищнику»?» | 09.03.2016 19.46
После Мактирнана до сих пор не удавалась снимать нормального "Хищника", если даже у Арни будет камэо, все равно это не спасет очередной дебильный фильм про "Хищника".
Александр Викторович комментирует видео Игра престолов | «Красный» трейлер шестого сезона [18+] | 09.03.2016 19.08
Краснота в чем? в ключицах крупным планом:-)
Sawyer комментирует видео Охотники за привидениями | Международный трейлер | 09.03.2016 18.57
Господи за что нам это...
Большой Мышь комментирует фильм Ералаш. Ну просто фантаЗтика | 09.03.2016 18.40
Какой ужас)
Нет, я понимаю по телевизору. Ностальгия по детству, любовь к Петросяну и Аншлагу.
Но зачем в кино то показывать? Чтобы квоту на отечественное кино выполнить?
Нет, я понимаю по телевизору. Ностальгия по детству, любовь к Петросяну и Аншлагу.
Но зачем в кино то показывать? Чтобы квоту на отечественное кино выполнить?
DvigOK комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 18.35
Конечно, такое ж не за один день делается. :)
Survivor комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 18.33
Успел(а) к вчерашним тюльпанам, интересно?)
Максим Марков комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 15.36
есть что-то совершенно прекрасное в этой новости - вот так, решительно, бесповоротно, взять и оторвать... сперва один, потом другой... и стали братья сёстрами... сюжет ведь древнегреческой трагедии... молодцы!
dante комментирует видео Игра престолов | «Красный» трейлер шестого сезона [18+] | 09.03.2016 14.41
Если ты про Давоса, то "I've never been much of a fighter. Apologies for what you're about to see." Мол, боец из меня всегда был не очень, так что заранее извините за предстоящее зрелище.
AngryMedved комментирует статус «Может уже и были р...» (автор Шо?Ша!) | 09.03.2016 14.11
Помни (Memento) Нолана сильно в своё время поменяла взгляд на вещи. А после K-PAX. Последнее что сильно перевернуло ход мыслей и взгляд на окружающие вещи. Смотрел всё очень давно. Года особо не припомню.
DvigOK комментирует в блоге автора Voyager «Мнение о сценарии Bright» | 09.03.2016 13.49
Думаю, все хотят на это посмотреть.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
