Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
акробат комментирует в блоге автора акробат ««Магнолия» (реж. Пол Томас Андерсон, 1999 г.) [DVD, R5, двухдисковое издание]» | 10.03.2016 18.55
хех, ну никто ж не настаивает, ВХС фильму не помеха, правда это совсем уж лампово для меня - мои кассеты теперь только для тактильных ощущений, хотя видак у родителей еще сохранился, Сони со стереозвуком, автотрекингом, четырехголовочный и покадровым "джог дайлом".
Ravenous комментирует статус «Очередная подборка...» (автор Spoon) | 10.03.2016 16.58
Комедии Гайдая можно пересматривать снова и снова,и каждый раз будешь смеяться над шутками.
fantoccini комментирует статус «Из машины. Если ч...» (автор Евгений Колпаков) | 10.03.2016 16.24
Мёртвый клон Севера - дальше можно не читать )
Я помню как-то наткнулась на русский перевод 'Одержимости' Байетт - там у главного героя была фамилия Падуб. В оригинале - Ash. В общем, спасибо, что не Рябина.
Я помню как-то наткнулась на русский перевод 'Одержимости' Байетт - там у главного героя была фамилия Падуб. В оригинале - Ash. В общем, спасибо, что не Рябина.
fantoccini комментирует статью «Казино магов» | 10.03.2016 15.59
Нравится мне Бикович. Хотелось бы его в каком-то приличном фильме увидеть. Это явно не тот случай.
fantoccini комментирует статус «Как-то не появлялс...» (автор Engi) | 10.03.2016 15.56
Видела трейлер на прошлой неделе. Харди не люблю, но трейлер выглядит хорошо и остальной каст нравится. Посмотрим.
fantoccini комментирует статус «Телеграфной строко...» (автор fantoccini) | 10.03.2016 15.47
Мне после
Спойлер! романса Флинта
всё казалось, что Спойлер! Борода и Вэйн сейчас поцелуются
))Один Сильвер
Как бесит меня этот демагог. Но уж точно знаешь, что он проберётся сквозь все сезоны. очкарика
Мне он тоже нравился в 1м сезоне. Там и актёр интереснее был. Отчего поменяли непонятно. Надеюсь, жив-здоров.
fantoccini комментирует статус «Телеграфной строко...» (автор fantoccini) | 10.03.2016 15.44
Каждому своё )
rusty комментирует статью «Казино магов» | 10.03.2016 15.35
да маразм крепчает...и это собираются всучить как орижнл пражект))))
Sekundomer комментирует статус «Люблю такие момент...» (автор Максим Марков) | 10.03.2016 15.20
Хотелось подойти и тому человеку голову повернуть в нужную сторону.
Максим Марков комментирует видео Милый Ханс, дорогой Петр | Трейлер | 10.03.2016 11.51
это 8-месячной давности трейлер, есть и другой, месяц назад был выпущен
Евгений Колпаков комментирует в блоге автора Евгений Колпаков «Восточный экспресс. Выпуск от 8 марта 2016.» | 10.03.2016 10.44
Понял, спасибо. В ближайшее время "потренируюсь" с уже написанными блогами чтобы уже в новых было все обточено.
Максим Марков комментирует в блоге автора Евгений Колпаков «Восточный экспресс. Выпуск от 8 марта 2016.» | 10.03.2016 10.34
каты - это когда часть текста прячется; то есть, сейчас текст идет сплошняком на странице блогов, и его много, а красивше будет, если часть его будет убрана так, чтобы заинтересовавшийся читатель мог уже непосредственно перейти к материалу и продолжить чтение. Таких катов можно поставить несколько, раз у вас несколько заголовков. на главной таким образом останутся названия фильма (+ первый абзац, допустим, и та же картинка). функция "под кат" есть в блогах, тут надо потренироваться просто.
насчет картинок решите сами - сгодятся оба варианта. постеры имеют несомненный плюс в рамках данной концепции, но у них и минус (для меня, например) - они вертикальные, в то время как кадры горизонтальные, как и само кино. то есть, это уже эстетический такой момент. но картинки в любом случае обогатят столь насыщенный материал, разбив "кирпич" текста.
насчет картинок решите сами - сгодятся оба варианта. постеры имеют несомненный плюс в рамках данной концепции, но у них и минус (для меня, например) - они вертикальные, в то время как кадры горизонтальные, как и само кино. то есть, это уже эстетический такой момент. но картинки в любом случае обогатят столь насыщенный материал, разбив "кирпич" текста.
Евгений Колпаков комментирует в блоге автора Евгений Колпаков «Восточный экспресс. Выпуск от 8 марта 2016.» | 10.03.2016 10.23
А что такое "каты" ? А картинки какого плана? Кадры из картин или постеры? Просто делаю впервые подобное нюансов не знаю
Максим Марков комментирует в блоге автора акробат ««Магнолия» (реж. Пол Томас Андерсон, 1999 г.) [DVD, R5, двухдисковое издание]» | 10.03.2016 10.13
не, ни за что не откажусь от своей коллекционной вэхаэски
Максим Марков комментирует в блоге автора Евгений Колпаков «Восточный экспресс. Выпуск от 8 марта 2016.» | 10.03.2016 10.12
мне кажется, текст украсили бы картинки и каты)
Максим Марков комментирует статус «Люблю такие момент...» (автор Максим Марков) | 10.03.2016 10.08
тоже вариант, пессимистический(
Максим Марков комментирует статус «Как-то не появлялс...» (автор Engi) | 10.03.2016 10.07
а недавно только новость о нём прошла - как раз в связи с выходом трейлера. я даже видел дату 2017-й - ну это как сделают. там еще и известный режиссёр, кажется. разумеется, пропускать не стоит
Bulldog комментирует видео Охотники за привидениями | Международный трейлер | 10.03.2016 09.34
С этим проблем нет , я не женоненавистник но нужно помнить оригинал и даже мультфильмы которые выходили про охотников на привидений, я понимаю всё что нужно оценить сам фильм а потом критиковать, но слишком много феминизма завезли в этот фильм...
Спанч комментирует видео Герой | Трейлер | 10.03.2016 09.02
Грешным делом подумал, что Вэл Килмер снимается!
Sekundomer комментирует статус «Люблю такие момент...» (автор Максим Марков) | 10.03.2016 08.44
Не помню фильм, давно-давно было. Там герой так постоял и ... а она или он (не помню) так и не обернулась, а тот постоял и ушел. Вот впечатлило.
rusty комментирует статью «Роли исполняют: Лизи Каплан, Адам Сэндлер, Дастин Хоффман, Дженнифер Энистон и др.» | 10.03.2016 08.33
ого...сэндлер и стиллер в одном проекте
Klive комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 10.03.2016 07.20
А мне кажется, что "Матрицу" они делали, будучи по внутреннему наполнению точно такими же, как сейчас по внешнему.
Klive комментирует статус «Вачовски теперь - ...» (автор DvigOK) | 10.03.2016 07.19
А мне кажется, что "Матрицу" они делали, будучи по внутреннему наполнению точно такими же, как сейчас по внешнему.
Leshiy133 комментирует Люди Икс: Апокалипсис | новый постер | 10.03.2016 06.30
Ангел - один из четырёх всадников апокалипсиса? оО оригинальненько так...
<3 комментирует статус «Оскар за Ди Каприо...» (автор DvigOK) | 09.03.2016 23.08
В таком случае он ваш...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
