Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Leshiy133 комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Дублированный трейлер №2 | 11.03.2016 04.39
В дублированных роликах "Бэтмена против Супермена" закрасили "Роскосмос" на Ракете) Наверняка можно ещё миллион примеров найти =) жёсткая цензура кругом...
Engi комментирует статус «Как-то не появлялс...» (автор Engi) | 10.03.2016 23.58
Честно сказать я не прям его фанат, но артист он замечательный.
Engi комментирует статус «Как-то не появлялс...» (автор Engi) | 10.03.2016 23.58
Ну, на имдб заявлен пока 2016, а там посмотрим.
Engi комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 23.56
Лично я услышал "Hey everyone" и да, дикция у него какая-то слабая.
Buttler комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 23.52
трейлер шикарный! наконец-то человека-паука показали! человек муравей, черная пантера.. раскол мстителей, круть! костюм у паука мультяшный какой-то, необычно как-то, думаю это к лучшему, более комиксово. Есть на что посмотреть, интереснее, очень жду!
Ravenous комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 23.24
А что,вполне себе ничего."Зимний солдат" - один из лучших фильмов марвеловских фаз,и поэтому,надежда на зрелищность третьего сольника,возрастает все больше.Единственное,что пока настораживает, так это какой-то игрушечный паук.
Ravenous комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Дублированный трейлер №2 | 10.03.2016 23.21
Ох эти Марвел,ох эти Диснеевские дети)))
Klive комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Дублированный трейлер №2 | 10.03.2016 23.13
Наверное, чтобы российский Минкульт не злить.
Leshiy133 комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 23.00
Паук норм, остальное спорно, хоть и зрелищно. Начало про Зимнего Солдата в ролике прикольное, костюм Пантеры хорош, но его уже в разных роликах засветили. Особых надежд на фильм нет, но может и что-то путное выйти вполне.
Ravenous комментирует статью «Слай на страже Галактики» | 10.03.2016 22.59
А костюм Дредда очень похож на костюмы полицейских Корпуса Новы.Слай и Рассел в одном фильме?Новые "Танго и Кэш"?)))
Leshiy133 комментирует видео Поп-звезда: Не переставай, не останавливайся* | Трейлер без цензуры | 10.03.2016 22.58
Вот ролик "без цензуры", каким он должен быть =)
Сисечки были, значит киношку надо посмотреть ^_^
Сисечки были, значит киношку надо посмотреть ^_^
dante комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 23.01
Трейлер охренительный. Все выглядит здорово, симпатично. Приятная деталь - отсылка к самому первому "Кэпу", когда Стив отвечает Старку "I can do this all day". Муравей верхом на пущенной стреле это ожидаемо и круто. У Паука костюм судя по движущимся глазам механизированный, апгрейд от Старка. Старк упырь - "я за контроль", супер, наварил кашу с Альтроном, и рыльце в пушку. Кроссбоунса показали мельком. Брюля не видно, но кстати во всем этом есть плюс - Марвел концентрирует внимание только на драке Роджерс-Кэп, ничего лишнего не показывая. Например, Уорнеры мне кажется зря показали Думсдея, сразу минус какой-никакой сюрприз. Короче, мне все нравится, очень жду.
#teamRogers
#teamRogers
Димка zOyin комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 22.37
"Hi" ни разу не произнёс, по этому всю фразу приходится только додумывать.
Acidcore комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 21.49
Очень соскучился по Мстителям. Понял, что люблю Марвел и эту вселенную. Фильм жду. Ролик очень душевный.
Doc Faust комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 21.28
Паук на стоп-кадре как надувной (и что у него с глазами?).
В остальном, по-прежнему никаких эмоций: несмотря на повышение градуса пафоса, бесконечные взрывы и с выражением произнесенное слово "война" все так и смотрится местечковой уличной дракой.
В остальном, по-прежнему никаких эмоций: несмотря на повышение градуса пафоса, бесконечные взрывы и с выражением произнесенное слово "война" все так и смотрится местечковой уличной дракой.
Александр Голубчиков комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 21.22
"Hi everyone"
Jack Frost комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Дублированный трейлер №2 | 10.03.2016 21.16
Скажи спасибо, что вообще фильм не запретили.
Димка zOyin комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 21.04
эвева- что ничего не обозначает.
Но мне кажется он сказал "everyone"
Но мне кажется он сказал "everyone"
Руслан Братущик (2) комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Дублированный трейлер №2 | 10.03.2016 21.02
а почему в международной версии в начале трейлера у военного нашивка Россия, а в русской версии закрасили????
Flue комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 20.51
Неплохой ролик,
Mickey RedNorton комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 20.21
Костюмчик у Паука ещё хуже стал.
_x_X_x_ комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 20.12
Что сказал паук?)
_x_X_x_ комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 10.03.2016 20.12
Что сказал паук?)
ChuvakN1 комментирует статью «Больше «Звездных войн», хороших и разных» | 10.03.2016 19.52
Если там будут геи и лесби, нахрен нам такой подарок не сдался!
А вообще, франшиза похоронена, аминь! Спасибо Абрамсу, ну и ушастому дому. Всего, чего не коснется, продолжение хуже оригинала. Надо бы передохнуть этому тандему. *Ударение поставьте сами, кто как хочет.
А вообще, франшиза похоронена, аминь! Спасибо Абрамсу, ну и ушастому дому. Всего, чего не коснется, продолжение хуже оригинала. Надо бы передохнуть этому тандему. *Ударение поставьте сами, кто как хочет.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

