Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
DvigOK комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 20.47
С другой стороны, не стоять же и смотреть, как испепеляется планета.
Sekundomer комментирует статус «Сумел найти только...» (автор Doc Faust) | 12.03.2016 18.48
Жалко, что "Пэн" провалился. Смотрел его на большом экране и был в полном восторге)
Robot Human комментирует статус «Хочется затронуть ...» (автор Sekundomer) | 12.03.2016 17.59
Я вот уже несколько лет не удаляю
А я настолько не игроман, что у меня до сих пор на компе всего одна игра стоит "Фифа 07"))
Survivor комментирует статус «Это "баян&quo...» (автор Тимур Менглиев) | 12.03.2016 17.51
Да, выглядит как-то искусственно..
Robot Human комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 12.03.2016 17.15
...дорогу. и сон))
я больше имел в виду то, что - это по сути было бы то же самое потраченное времени. Мировой пользы или вреда от этого никому не будет.)
я больше имел в виду то, что - это по сути было бы то же самое потраченное времени. Мировой пользы или вреда от этого никому не будет.)
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 12.03.2016 17.13
в детективах все-таки есть такой момент: угадаешь ты сам, в чем тут дело, или нет. так что "убийца дворецкий" все-таки лишит объективности)
а насчет второго, конечно, - это святое) но тут никогда не угадаешь. но в сравнении, сколько жизненного времени тратится на дорогу..
а насчет второго, конечно, - это святое) но тут никогда не угадаешь. но в сравнении, сколько жизненного времени тратится на дорогу..
Robot Human комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 12.03.2016 17.10
если спойлер может испортить удовольствие от просмотра
не знаю, может у меня какая-нибудь мутация днк)) - но абсолютно никакой спойлер мне впечатление не испортит.
И еще очень "люблю", когда люди убиваются по поводу - двух часов потраченного жизненного времени (типа если фильм не понравился).
Максим Марков комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 12.03.2016 17.01
действительно, как будто это их жизнь изменит)
можно понять, если спойлер может испортить удовольствие от просмотра - как с "Шестым чувством", допустим. а когда речь просто о деталях...
можно понять, если спойлер может испортить удовольствие от просмотра - как с "Шестым чувством", допустим. а когда речь просто о деталях...
Robot Human комментирует статус «Клэр Андервуд убол...» (автор Максим Марков) | 12.03.2016 16.54
Никогда не понимал - почему люди ТАК боятся спойлеров?
Doc Faust комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 15.40
Так Танос в финале скажет и на этом фильм плавно перейдет в "Войны Бесконечности")
Engi комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 14.59
Хах, https://coub.com/view/8d2i5
Engi комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 14.58
Хах, https://coub.com/view/8d2i5
_x_X_x_ комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Дублированный трейлер №2 | 12.03.2016 14.05
А где подруга муравья? Она будет фильме?
DvigOK комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 14.01
Верх дебилизма.
Старость не радость! :)
DvigOK комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 14.00
Бэтмен боится, что Супермен испепелит планету и начинает с ним бой, в результате которого Супермен может испепелить планету.
Ха-ха, чётко!
DvigOK комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 13.58
Если бы паук так сказал, все бы дружно обгадились и тут же помирились.
Александр Голубчиков комментирует видео Обратная сторона Луны | Трейлер №2 (второй сезон) | 12.03.2016 12.31
Рекомендую посмотреть для начала первый сезон. Там все немного проще в плане антуража, но история отличная. После этого второй сезон будет интереснее смотреть.
Doc Faust комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 10.16
дикция у него какая-то слабая
Вот как "everyone" произносить надо:) - http://youtu.be/74BzSTQCl_c
Евгений Колпаков комментирует видео Обратная сторона Луны | Трейлер №2 (второй сезон) | 12.03.2016 06.28
Сериал, второй сезон. Ремейк британского с подобным названием.
Семен Сибирцев комментирует статус «Ну вот, я стал оче...» (автор Тимур Менглиев) | 12.03.2016 04.48
Кстати да, все трейлеры к "Девяткам" чем-то смахивают на рваные носки, поэтому с вашего поста все становится на свои места.
Acidcore комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 02.24
Хз, сегодня на третьем Дивергенте был, показывали трейлер Бэтмена с Суперменом, там Бэтмен говорит, что Супермен может испепелить всю планету. И начинает с ним драться! Провоцируя тем самым на испепеление планеты. Верх дебилизма.
Тимур Менглиев комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 12.03.2016 00.52
Там речь о том что он принёс войну с собой на землю, в этом угроза.
Сергей Дудоров комментирует статью «Расхитительница гробниц из космоса» | 12.03.2016 00.42
Лицо Ридли красивее, чем у Джоли... ЧТО?!! Ну и вкусы у вас товарищ...
Nikola Tesla комментирует статью «Расхитительница гробниц из космоса» | 12.03.2016 00.04
Где сиськи?
Сиськи будут, обещали...
Flue комментирует статью «Расхитительница гробниц из космоса» | 12.03.2016 00.03
я не проч увидеть эмили блант,правда ей сиськи бы подкачать)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
