Ведьма (2006)
Преуспевающий американский журналист получает редакционное задание сделать репортаж о таинственной секте, сражавшейся два века назад с нечистой силой. Сбившись с пути и остановившись на ночлег у незнакомой старухи, журналист оказывается втянут в бесовскую игру. Убив ведьму и скрывшись с места преступления в чем мать родила на припаркованном рядом с домом автомобиле, он обнаруживает, что везет в... читать полностью
- режиссер
- в ролях
- озвучивают
- режиссер Олег Фесенко
- сценарий Олег Фесенко, Николай Гоголь
- в ролях Тыну Карк, Валерий Николаев, Евгения Крюкова, Арнис Лицитис, Лембит Ульфсак
- озвучивают Андрей Градов
Рецензия на фильм «Ведьма» от Filmz.ru
«Опустите мне веки»
Подходов к описанию фильма «Ведьма» может быть два. Можно перечислить все недостатки, пожаловаться на зря потраченное время, сделать неутешительный вывод и в самом конце нарисовать одну или две звездочки. Гораздо интереснее и, возможно, даже полезнее, взглянуть на фильм с другой стороны. Попытаться понять, что пытались снять, что сняли, и почему все... (читать полностью)
публикации о фильме «Ведьма» [7]
-
30.11.2006
Рецензия на фильм «Ведьма»
Известному журналисту Айвану поступает предложение отправиться в отдаленный городок, чтобы исследовать природу загадочных явлений. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь. Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром.
-
26.11.2006
Кадры «Ведьмы»
Ведьма
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Валерий Николаев, Екатерина Крюкова, Лембит Ульфсак, Арнис Литицис
Жанр: мистический триллер -
01.06.2006
Страшно!
Затянувшаяся история с двумя фильмами с названием «Вий» в российском прокате, кажется, подходит к логическому завершению. Оказавшийся в статусе догоняющего римейк Олега Фисенко продюсеры решили переименовать из «Вий. Во власти страха» в «Ведьму». Очень логичное решение.
-
02.03.2006
Два тизерных плаката «Вия»
По большой дружбе компания «Лизард» поделилась с нами двумя тизер-постерами своего фильма «Вий: Во власти страха», съемки которого проходили в Эстонии. В отличие от версии Олега Степченко, действие этого «Вия» разворачивается в наши дни в Америке, а по стильности картинки постановка не уступает римейку «Пульса» (мы еще и ролик «Вия» посмотрели!).
-
02.03.2006
Постеры «Вия: Во власти страха»
Вий: Во власти страха
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Валерий Николаев, Екатерина Крюкова
Жанр: мистический триллер
- все новости развернуть / свернуть
читайте также фильме «Ведьма»
- 14.09.2015 66,6 миллионов «Пиковой дамы»
С фильмом «Ведьма» также смотрят:
кадры из фильма | другие кадры [+89]
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пять кадров со съемок «Красных Пророчеств»В нашем распоряжении появились фотографии со съёмочной площадки триллера «Красные Пророчества»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
















