Насколько понимаю там постройка кадра иная, в том числе освещение и даже постановка боев, так же было модно одно время подчеркивать три-дэ - камера близко к земле/воде, напустить тумана и пепла от чего эффект усиливается. Читал, что приходиться менять раскадровку и в сценарий вписывать особые эпизоды например что должно вылететь из экрана, за этим следят специалисты (забыл название) и консультанты. Операторы первое время несколько дольше выставляли камеру и свет, сейчас уже у них есть сноровка. читать дальше и обсудить
Сейчас комментируют:

PreyCure комментирует статью «Кто на Хищника?»
Да класс! Надеюсь и эта троица будет там же играть Хищников, очень бы этого хотелось))).

Dark Mordor комментирует статью «Кто на Хищника?»
Мда, никогда не задумывался насчет того, что на роль Хищника нужен вдумчивый кастинг:)

I am Cthulhu комментирует статью «Кто на Хищника?»
А по мне так нормально, вон Вирхуз какой громила получился, и Хищник нормальный из него будет, почему Алиены всё время должны быть выше и мощнее людей?

Денис Данилов комментирует статью «Кто на Хищника?»
Это не Мирса заслуга, а сценаристов и режиссера.

Денис Данилов комментирует статью «Кто на Хищника?»
Странный вопрос. Нацепите на себя маску, возьмите в руки нож и попробуйте пройти по улице так, чтобы люди не пальцем у виска крутили, а разбегались в ужасе.

Todd 608 комментирует статью «Кто на Хищника?»
Если оператор, стоящий(а у Родригеса это 100\%), то он и из Джеки Чана Годзиллу сделает. Столько актеров до сих пор нас в кино с ростом обманывает.
Конкретный пример кудесничества - Властелин колец(Гэндальф у Бильбо в норе).
Конкретный пример кудесничества - Властелин колец(Гэндальф у Бильбо в норе).

Todd 608 комментирует статью «Кто на Хищника?»
Это просто шутка. А если серъезно, я ничего против людей, играющих Джейсона не имею.

Ant man комментирует статью «Кто на Хищника?»
Как-то не вижу я Мирса в роли Хищника. Телосложение у него не то. Хотя если представить, что его Хищник будет лишь членом одного большого отряда Предаторов, то сгодится.

Alex_spr комментирует статью «Кто на Хищника?»
Вроде он и так прекрасно шинковал обитателей хрустального озера!

Alex_spr комментирует статью «Кто на Хищника?»
Мне кажется Мирсу должно найтись место во вселенной хищников, тем более в фильме может быть не один десяток угрюмых монстров!

Leshiy133 комментирует статью «Кто на Хищника?»
Не просто шастать и криво голову наклонять, разглядывая трупы. А проявить оригинальность мышления, забираться на крыши, ловко лазать по тоннелям, натачивать мачете, бегать и метать предметы - все это Мирс показал, сделав очень оригинальный обрах маньяка в маске.

Leshiy133 комментирует статью «Кто на Хищника?»
Совместима вообще-то) Уэйланд собственной персоной, в честь которого делали внешность андроидов. Мисс Ютани под конец "Реквиема" там прямая линейная связь кросс-овера с оригиналом.

Leshiy133 комментирует статью «Кто на Хищника?»
Мирс как раз показал одного из лучших Джейсонов, его "резвый голкипер" обладал и умом, и ставил ловушки, и бегал с метанием топоров точно в цель. Хищник - идеальный образ для такого актера, он так же должен быть резвым, точным и хитрым. Мне, конечно, в роли Джейсона больше нравиться Ходдер, а вот на кандидатуру в Хищники я бы предпочел именно Мирса.

Todd 608 комментирует статью «Кто на Хищника?»
Это же был гибрид. Тем более эта ветка сериала не обратно совместима с оригиналом.

Alex_spr комментирует статью «Кто на Хищника?»
Мне вот интересно, какую особенность должен был проявить убийца в маске?

Alex_spr комментирует статью «Кто на Хищника?»
А вам не показалось странным то, что в ЧпХ: реквеем самец чужой-хищник сам откладывал личинки чужих...

Hoten комментирует статью «Кто на Хищника?»
Сдесь на самом деле особо разницы никакой нет, главное чтоб не карапузы...

Comedian комментирует статью «Кто на Хищника?»
Новость из разряда "поживем увидим", но сильного интереса, а тем более воодушевления не вызывает.
Действительно, лица же мы не увидем актера, главное чтобы пластика была нормальная.
В первом фильме вообще должен был Хищника играть Ван Дам
Действительно, лица же мы не увидем актера, главное чтобы пластика была нормальная.
В первом фильме вообще должен был Хищника играть Ван Дам

акробат комментирует статью «Кто на Хищника?»
Дак это понятно, но комплекция Мирса тянет скорее на юного предатора, нежели на матерого самца.
Мысли вслух: у хищников есть женские особи? можа кто знает.
Мысли вслух: у хищников есть женские особи? можа кто знает.
- по просмотрам
-
Т-34ТизерНа районеТизерНепрощенныйТрейлерВеликий уравнитель 2Дублированный трейлерДэдпул 2Дублированный трейлер №2
- по комментариям
-
- по просмотрам
- по комментариям
- новые в базе
- по просмотрам
- по комментариям
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или