Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Alan Wake комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.55
Не совсем так.Просто смотрят в первую очередь на сборы в США.
Sinester комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.52
я бы на вашем месте так не рисковал :D
Вы в чем то правы, есть вероятность что ОЧЕНЬ понравится)
Sinester комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.50
Есть такое ощущение, что будет нечто вроде фильма "Макс Пэйн" в итоге
Нет ну это уже будит "удар в пах", не дай бог.
TranZistor комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.50
Ладно, завтра отсматрю
я бы на вашем месте так не рисковал :D
Acidcore комментирует статью ««Обитель зла» будет перезагружена» | 09.09.2009 17.49
Ну к сову сказать, написал то ты прописную истину.
Как тут верно подметил Forge в треде, что и Гоблин исповедует прописные истины, но в экстремальной форме. Да и разве в комментаторы дня попадают исключительно нестандартно мыслящие и оригинальные люди?
Так что не обольщайся)
И не собираюсь. Вчера меня критиковал - сегодня еще нет. Настроение что ли плохое вчера было или, наоборот, хорошее?
Sinester комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.49
Ладно, завтра отсматрю и постораюсь высказать объективное мнение. Заодно и посмотрим что там у него "чудесного" с сценарием и общим "качеством")
TranZistor комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.46
Картинки это не сгладит. В сша по большому счету плевать на мировые сборы. Вспомните "золотой компас"
Acidcore комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.46
Есть такое ощущение, что будет нечто вроде фильма "Макс Пэйн" в итоге: отличный визуал, потрясающая стилизация, но совершенно отвратительный сценарий и богомерзкий сюжет, несмотря на то, что сам "Пэйн" мне понравился, так как я знаком с первоисточником и его хитросплетениями(которые очень сложно втиснуть в фильм на два часа) с яркими персонажами, то мог не обращать внимания на извращения с сюжетной линией и простил картине с Уолбергом это, отдав предпочтение стильной картинке, но "Геймеру" глупость и идиотичный контент я так просто не спущу.
PreyCure комментирует статью «Первый ТВ-спот «Тела Дженнифер»» | 09.09.2009 17.45
Страшненькая Меган).
TranZistor комментирует статью ««Обитель зла» будет перезагружена» | 09.09.2009 17.44
Ну к сову сказать, написал то ты прописную истину. Небо голубое, трава зеленая, гоблин отстой.
Так что не обольщайся)
Так что не обольщайся)
PreyCure комментирует статью «Николас Кейдж покинул «Шершня»» | 09.09.2009 17.44
Он знает, что для него лучше. Что уж тут сказать.
Alan Wake комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.42
Насчет провала рановато говорить,ещё неизвестны сборы в мировом прокате...
TranZistor комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.42
Я просто очень много "хорошего" слышал про этот фильм. В частности про его "чудесный" сценарий. Да и оценка на imdb добавляет уверенности в "качестве" этого фильма.
PreyCure комментирует статью «Второй трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.09.2009 17.41
Мультфильм, как мультфильм эмоции положительные)).
PreyCure комментирует статью «Александр Атанесян о ремейке «Гнева»» | 09.09.2009 17.39
Ладно пускай снимают ремейк пускай, НО это предчувствие меня не оставит в покое до тех пор, пока не выйдет фильм.
omen999 комментирует статью «BD (B), DVD (2): Четыре издания «Терминатора: Да придет спаситель»» | 09.09.2009 17.38
А почему цены в фунтах-стерлингах указаны??
Acidcore комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.38
Ох, ну прекратите уже. Фильм явно провалился: не имея сильных конкурентов, выходящих вместе с ним в один уик-энд, премьера боевика просто сливает всем уже идущим в прокате фильмам, это не провал?! Еще скажите, что студия планирует зарабатывать сиквелами, а это был хороший старт и доказательство, что хороший фильм на игровую тематику снять можно. У меня большое сомнение по поводу визита в кино на этого "Геймера" теперь, если на "9" я еще собираюсь(несмотря на скепсис, царящий вокруг), а "Пункт Назначения 4" примерно представляю чем является, то, что там у Царя Леонида с его Играми боюсь предположить.
Sinester комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.36
Ой ну ладно вам. Понимаю что от Адреналина не все в восторге, но заочно любить Геймера причин достаточно...тут вам и Батлер и Майк С Холл...убойные ролики( наивно на них пологаться, но чем черт не шутит )
Николай Венжега комментирует статью «Чарли Шин вернется на «Уолл-стрит»» | 09.09.2009 17.33
Буквально весной посмотрел оригинал..И согласен что он в наше время совсем не актуален.А на счёт сиквела считаю что Оливеру Стоуну просто необходим хит..Если я не ошибаюсь последней более менее успешной его лентой было КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ..АЛЕКСАНДР провалился(в США),БАШНИ-БЛИЗНЕЦЫ выступили довольно средне.БУШ так же в Америке провалился..Поэтому и решил он затеять этот сиквел..Лично меня этот проэкт мало интересует..Лучше бы он взялся за что нибудь другое
Survivor комментирует статью «Николас Кейдж покинул «Шершня»» | 09.09.2009 17.33
Востребованность актёра как повод для шутки... очень смешно, ага о\_О
Если хороший актёр(коим он и является) оставит после себя богатое "кино-наследство" это только хорошо, я считаю.
Если хороший актёр(коим он и является) оставит после себя богатое "кино-наследство" это только хорошо, я считаю.
Acidcore комментирует статью ««Обитель зла» будет перезагружена» | 09.09.2009 17.33
Неужели мне это говорит сам Великий Транзистор?! В кои-то веки со мной, видимо, согласный.
Alan Wake комментирует статью «Кассовые сборы США» | 09.09.2009 17.32
Фильм с самого начала не претендовал на многое.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
