Оценки пользователей:
похоже: 7 | нет: 3


Битва в соц. сетях:
похоже: | нет:


Оцените сходство:
похоже | нет

Кинобитвы | Ермакова против Голдштейн

Кинобитва завершена 02.12.2016 в 23:54 | Максим Марков
Есть в «Фантастических тварях» и новый довод для тех, кто небезосновательно уверен, что Голливуд подворовывает идеи и образы со всего света. Одна из героинь этого фильма – любящая готовить и умеющая читать мысли Куинни Голдштейн, сыгранная Элисон Судол, - ну просто копия биологички из нашего «Физрука», и по внешнему сходству, и по манере разговора, да и вообще. Искренне жаль, что это не Карина Мишулина, но нам – лишнее доказательство: увидели наши успехи – и позаимствовали, так что вложена в мировое кино и российская доля!
Светлана Ермакова, 'Физрук' Куинни Голдштейн, 'Фантастические твари'
Светлана Ермакова, 'Физрук' Куинни Голдштейн, 'Фантастические твари'
Комментарии
по просмотрам
Крис Эванс сыграет легендарного актера Джина Келли
Как передает издание Deadline, Крис Эванс сыграет Джина Келли («Поющие под дождем») в грядущем фильме, название которог
Смотрим на НК-ОНЛАЙН: почему сериал «Континенталь» не хуже «Острых козырьков»?
В своё время проект Стивена Найта «Острые козырьки» просто взорвал мир сериалов. Подготовили для вас отличную замену — «Континенталь»!
Экранизация романа Ю Несбё «Сын»
Режиссер Дени Вильнёва совместно с актером Джейком Джилленхолом займутся экранизацией романа Ю Несбё «Сын».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×