Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Семен Сибирцев комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 20.30
Я не любитель анального секса, плюс она сама по себе не шибко и привлекательная, просто прокатила на волне популярности этого фетиша, не более.
Олег Кравченко комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 20.01
А что, вдруг это новый тренд? ранее за людьми охотились пришельцы или зомби, а теперь настало время хищных пищевых продуктов!
Максим Марков комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 19.22
это-то мы знаем, но любить ли её именно за это?..
Семен Сибирцев комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 19.20
Тем временем Сашка давным-давно снялась в роли самой себя у Стивена Содерберга.
Engi комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 18.07
Странно, вроде Бертон, но где Депп? Понятно почему нет Боэм Картер, но где же Депп))
Дети не выглядят деревянными. В фильм очень в меру интересен. Мне кажется мода на Поттера прошла. Уже, кажется, уходит мода на всяких голодных дженифер лоуренсов. В прокате фильму вряд ли что-то светит. Ева Грин как всегда чудесная.
Дети не выглядят деревянными. В фильм очень в меру интересен. Мне кажется мода на Поттера прошла. Уже, кажется, уходит мода на всяких голодных дженифер лоуренсов. В прокате фильму вряд ли что-то светит. Ева Грин как всегда чудесная.
Leshiy133 комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 17.53
Потому что маленькие девочки всегда должны выживать. А если умирают, то фильм уже априори абсолютнейшее дно кинематографа, и абсолютно не важно есть в сценарии интересные куски или нет, факт есть факт - никаких мёртвых лолей быть не должно!
Acidcore комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 17.51
А почему кино нельзя оценивать по показателю интересности? Интересно было смотреть или нет? А не степенью разложения детских трупов.
Leshiy133 комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 17.47
Ну, вроде не такая катастрофа, как было по кадрам. Если в итоге детишки мёртвыми не окажутся (призраками там и т.д.), то есть шансы на хорошее кино. Но всё равно лютый скепсис в отношении проекта. А девчонки няшные, особенно Блондиночка и та которая Репку Выращивала :3
Bulldog комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 16.32
Интригующе!Ева Грин шикарна как всегда!
Александр Голубчиков комментирует статус «С Днем Рождения, Ф...» (автор акробат) | 15.03.2016 15.09
Спасибо. В этот раз как-то скромно все получается. Хотел забрендировать сайт девушкой, которой в 16 лет можно все, но так и идея идеей и осталась.
fantoccini комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 15.05
Это хоррор какой-то. Вегетарианцам смотреть нельзя.
Чем всё закончится? Еда спасётся и человечество вымрет?
Чем всё закончится? Еда спасётся и человечество вымрет?
Александр Голубчиков комментирует статус «В США стартовал фи...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 15.07
У них каждый год выходит несколько фильмов на религиозную тему, причем сборы их примерно схожи и выходят они в преддверии Пасхи, как правило. У нас кроме "Острова", "Попа" и "Серафимы" духовную тему не очень в кино поднимают. Думаю, что не только продюсеры, но и кинотеатры не готовы с таким кино работать, поскольку не понимают, сколько зрителей придет это смотреть.
Bulldog комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 15.01
Чё они там курят?О_о
eddyyoshimitsu комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 14.49
Ахах! От души посмеялся =)
Это будут показыать детям?
Это будут показыать детям?
Максим Марков комментирует видео Обратная сторона Луны | Трейлер №2 (второй сезон) | 15.03.2016 13.51
...о проектах Продюсерской компании «Среда», на будущее, постараемся ограничиться только новостями об их грядущих сериалах... А видео и фотоматериалы, права на которые принадлежат ПК «Среда», станем размещать только по письменной просьбе.
хочу увидеть письменную просьбу! а не
отчаянно надеемся не угодить под санкции
Максим Марков комментирует видео Обратная сторона Луны | Трейлер №2 (второй сезон) | 15.03.2016 13.49
трейлер "Среды"???? да вы шутите. снова в ту же реку?..
Acidcore комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 15.03.2016 13.33
Ну про остальное я не в курсе, обычно про криптонит все говорят, так что думал только он)
Acidcore комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 15.03.2016 13.31
Но дак зрелищности ради) Драмматизм, чтоб взгляды встретились и искры пошли х))) для развлекательных киношек вроде мстителей или поделок от DC это нормально.
А теперь смотрим в начало треда:
Тимур Менглиев 11 марта 2016 | 23:38
Объясните мне, тупому зрителю, вот даже по этому трейлеру. Какая-то группа захвата с оружием, и баба запрыгивает на одного из них и бьёт другого. Почему они не стреляли? Оружие у них для устрашения? Как же припекает от этого Марвела.
Объясните мне, тупому зрителю, вот даже по этому трейлеру. Какая-то группа захвата с оружием, и баба запрыгивает на одного из них и бьёт другого. Почему они не стреляли? Оружие у них для устрашения? Как же припекает от этого Марвела.
Acidcore 11 марта 2016 | 23:39
Слышал про такую штуку, кино называется? Вот это оно самое.
Слышал про такую штуку, кино называется? Вот это оно самое.
К тому же и пришли))
Mickey RedNorton комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 15.03.2016 12.15
Я со спокойной душой пропущу это "событие "))
Есть и более интересные фильмы,чем драка двух бессмертных дуралеев.
Есть и более интересные фильмы,чем драка двух бессмертных дуралеев.
Elecstorm комментирует статью «Гэвин Худ признал ошибки «Росомахи»» | 15.03.2016 11.20
Вот я тоже не помню, чтобы первый фильм оставил плохие впечатление. Хороший фильм. А сиквел вышел убогим, насколько я понимаю, из-за боязни Аранофски ехать в Японию после Фукусимы.
AlexeyG комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 11.24
Да, стопкадр напоминает полку из сексшопа.
Doc Faust комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 15.03.2016 10.47
Поскольку единственное, что его может сломить это криптонит...
Почему же единственное? Магия, красное солнце вроде и как кто-то в свое время хорошо писал, если его долго и смачно лупить, то он тоже в итоге сдает.
Ulka комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 15.03.2016 11.55
уничтожение супермена - поможет.
а по второму - ну да. Но дак зрелищности ради) Драмматизм, чтоб взгляды встретились и искры пошли х))) для развлекательных киношек вроде мстителей или поделок от DC это нормально.
а по второму - ну да. Но дак зрелищности ради) Драмматизм, чтоб взгляды встретились и искры пошли х))) для развлекательных киношек вроде мстителей или поделок от DC это нормально.
DvigOK комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 10.25
Если девка на прьевьюхе - это булочка, то я надеюсь, сосиска не будет совать свою голову ей в рот? О боже, а может, и не голову.
Максим Марков комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 10.18
здравый призыв!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
