Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
DvigOK комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 22.24
Антивеганский фильм - это сразу шедевр!
Еда спасётся и человечество вымрет?
В голос! Оскар в студию!
chayka-alex комментирует статус «Дивергент, глава 3...» (автор Acidcore) | 15.03.2016 22.21
Да я предыдущих частей не видел...
А баллы... Когда я смотрю на оценки фильмов Терренса Малика, плакать хочется. Страшное непонимание творчества. Так что иногда баллы - действительно лишь свидетельство о чёрствости масс.
А баллы... Когда я смотрю на оценки фильмов Терренса Малика, плакать хочется. Страшное непонимание творчества. Так что иногда баллы - действительно лишь свидетельство о чёрствости масс.
Acidcore комментирует статус «Дивергент, глава 3...» (автор Acidcore) | 15.03.2016 22.17
Посмотри, хорошее кино. Баллы ничего не значат, это результат предубеждения и хейтерства. Фильм качественный с достаточно необычным сюжетом, саундтрек уже 4-ый день слушаю.
DvigOK комментирует статью «Дауни не верит в четвертого «Железного Человека»» | 15.03.2016 22.16
ЖЧ и так достаточно в этой вселенной, а про 3-й фильм и так все знают. Поэтмоу 4-й не надо.
DvigOK комментирует статью «Бэтмен и Супермен за кассовые рекорды» | 15.03.2016 22.12
Да, пусть конкуренция нарастает.
DvigOK комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 22.10
Вашу мать, Марвел, да он же идеальный Человек-Паук!
DvigOK комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 22.04
А чё, Бёртон без Деппа ни один фильм не снял?
DvigOK комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 22.03
Да ты человек-объективнаяоценка!
Leshiy133 комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 22.03
Тогда ладно, будем верить в Бёртона ^^
Ravenous комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 22.01
Расслабься,нет там никаких мертвых девочек.
DvigOK комментирует видео Первый Мститель: Противостояние | Трейлер №2 | 15.03.2016 21.58
Ты шшто, Бэтмена и Супермена не уважаешь!!1адин!?
Ну позязя, ну сходи в кино, ну позязя-позязя.
Ну позязя, ну сходи в кино, ну позязя-позязя.
Sekundomer комментирует статус «В США стартовал фи...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 21.51
Ной и Исход как раз из тех, что любит иногда сделать Голливуд, с размахом и шумом. Что мне, кстати, нравилось всегда. Есть что-то в фильмах этих. Может Библия сама по себе с размахом. Мне кстати Исход понравился, хоть и не считаю, что евреев гнобили в то время, да они прям жили тогда хорошо по сравнению с другими. Очень понравилось новое представление как море расступилось.
chayka-alex комментирует статус «Дивергент, глава 3...» (автор Acidcore) | 15.03.2016 21.43
Это тем более удивительное киноманское мнение, что у фильма на IMDb и КП ровно 6 баллов. У вас фанатский взгляд на историю :))
Acidcore комментирует статус «В США стартовал фи...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 21.27
Как понимаю это проекты не с огромным размахом
Не все. Вон Ной и Исход крупные проекты.
Sekundomer комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 21.26
Какая неразбериха будет в кинотеатрах, сколько криков сумашедших мамочек))) Не мульт, а хоррор какой-то. Бум смотреть )))
Sekundomer комментирует статус «В США стартовал фи...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 21.18
Как понимаю это проекты не с огромным размахом, а конкретно заточенные под определенную аудиторию, поэтому стабильно выходят и собирают стабильные кассы. Голливуд огромная фабрика выпускающая стабильно подобное - фильмы для афромариканцев, фильмы для латиноамериканцев и так далее, в том числе и религиозные фильмы. Не доходят они до нас, даже прокатчики видимо не особо заинтересованы выпускать у нас такое. Да и все не выпустишь. Но наши-то могли бы снять. Хоть один фильм в год к той же Пасхе.
Sekundomer комментирует статус «Вчера смотрел ново...» (автор Sekundomer) | 15.03.2016 21.13
Новый проект Бертона вызывает какое-то опасение даже))
Sekundomer комментирует статус «Вчера смотрел ново...» (автор Sekundomer) | 15.03.2016 21.12
Мне как-то не понравился директор цирка... подумал если бы реально таким извергом был бы, то кто вообще у него работал тогда. И актер жутко его играл. У фильма несомненно есть плюсы. Мне вот понравилась обезьяна, куски мясца.
Ravenous комментирует статью «Бэтмен и Супермен за кассовые рекорды» | 15.03.2016 21.06
Держим кулачки за БэпСа.Я надеюсь,что в Марвел будут бессонные ночи.
Ravenous комментирует в блоге автора Семен Сибирцев «С чего начинается кошмар: часть 7. «Пятница 13-е» (продолжение)» | 15.03.2016 21.04
А современные подростки вообще сос транными вкусами,если честно.Конечно, о нас так же говорили,но мы смотрели слэшеры и выросли нормальными.А "Крик" закончил смотреть неделю назад.Были пятничные просмотры.Целый месяц - только шедевр Крейвена.
Ravenous комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 21.01
Пока все так же атмосферно,как и в литературном источнике.Даже когда книгу читал,сразу чувствовал,что это типично бертоновская история.
Leshiy133 комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 21.03
Я без спойлеров вообще ни один фильм смотреть не берусь. Первым делом на гайды в имбд, борды, теги и т.д. Чтобы ни дай боже там какие-нить неприятные сюрпризы. Устал уже тратить время и нервы на всякое дно кинематографа, разочаровывающее. Хотя иногда (привет убогие "Боги Египта") и отсутствие убитых девочек уродское кино ни капельки не спасает, но это уже совсем другая история))) Или например в "Человеке-Муравье" есть спасённая маленькая лоли, но по мне так "Муравей" фильм оооочень посредственный и никакой =.=
Просто крайне неприятно, если ещё и Бёртон опустится до такого дна кинематографа с призрачными убитыми детишками... Сплошь и рядом одни предатели =.= Я, например, был, наверное, единственным в мире кто любил Рэтнера за "Люди-Икс 3" но он взял и снял "Геркулеса", предав всё моё доверие к чертям. И т.д. и т.п. одни разочарования сплошь и рядом, ни в каких режиссёров уже веры нет практически, так что без спойлеров вообще ни на один фильм ни ногой. Хнык-хнык Т.Т Нормальное хорошее кино совсем снимать разучились =(((
Просто крайне неприятно, если ещё и Бёртон опустится до такого дна кинематографа с призрачными убитыми детишками... Сплошь и рядом одни предатели =.= Я, например, был, наверное, единственным в мире кто любил Рэтнера за "Люди-Икс 3" но он взял и снял "Геркулеса", предав всё моё доверие к чертям. И т.д. и т.п. одни разочарования сплошь и рядом, ни в каких режиссёров уже веры нет практически, так что без спойлеров вообще ни на один фильм ни ногой. Хнык-хнык Т.Т Нормальное хорошее кино совсем снимать разучились =(((
Ravenous комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 20.57
Я бы тебя обрадовал,но будут дикие спойлеры (если фильм точь-в-точь по книге)))
Acidcore комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 20.45
Тоже анальщину не люблю.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
