Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Robot Human комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 16.06
по одной простой причине - что он ушел в фантастику.
а в остальных то частях прям бытовой реализм был))
Евгений Колпаков комментирует статус ««Дух мщения» — чис...» (автор drugstorecowboy) | 16.03.2016 16.07
Прекрасное и романтично- ностальгическиое кино! Сейчас так уже не снимают! Здорово что вспомнили!!
Robot Human комментирует статус «"Измены"...» (автор Robot Human) | 16.03.2016 15.54
"Кухня" это, наверное, пока лучшее, что у них было.
drugstorecowboy комментирует статус «"Измены"...» (автор Robot Human) | 16.03.2016 15.52
У обоих каналов безусловно есть свои большие хиты (и здесь главное вовремя остановиться).
Но как мне кажется у ТНТ ситуация получше. Целиком я у них ничего не смотрел. Но «Интерны» в первые сезоны были хороши. Да и наименований сериалов у ТНТ больше, и они чаще на слуху. При упоминании СТС мне разве что их «Кухня» вспоминается, которую я тоже не смотрел, но афиши встречаются часто.
Но как мне кажется у ТНТ ситуация получше. Целиком я у них ничего не смотрел. Но «Интерны» в первые сезоны были хороши. Да и наименований сериалов у ТНТ больше, и они чаще на слуху. При упоминании СТС мне разве что их «Кухня» вспоминается, которую я тоже не смотрел, но афиши встречаются часто.
rusty комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 15.04
оказывается не только у нас над пенсионерами издеваются(((
Leshiy133 комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 14.45
"хватай змею", "одни из худших антагонистов в истори кино", "холодильник", "пришельцы", мне ещё дико-компьютерные муравьи не понравились - нельзя поверить в настолько халтурный спецэффект на экране, ну и там ещё есть недочёты, но для этого надо... о ужас... пересматривать этот кошмар, чтобы всё по полочкам разложить. Фильм настолько плох, что прям совсем-совсем плох... Ну и ещё ЛаБафф ни разу не Инди-Младший, чтобы эстафету такому передавать =.= Это такой лютый фэйл был...
Leshiy133 комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 14.42
До "Пробуждения силы" мне казалось, что и хуже "Мести ситхов" снять невозможно, ан нет! Вон оно как!
Так что уверенность в том, что хуже "Черепа" не сделают, она такая себе... самоутешительная, нежели разумная)
Так что уверенность в том, что хуже "Черепа" не сделают, она такая себе... самоутешительная, нежели разумная)
Leshiy133 комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 14.39
Ну, это если у них всё ещё тема "Злых Русских" актуальна) И если хоть кто-то из авторов в курсе про российские достопримечательности) А вообще с участием Царь-Пушки и т.д. было бы неплохо =) И Вальца или Малковича злодеем-КГБшником главным, что б харизма просто сжирала все неровности и клюкву сценария )
AlexeyG комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 14.34
Индиана Джонс и шапка Мономаха, Индиана Джонс и Янтарная комната) Зима, ушанки и КГБ, фрицы то по идее уже закончились к его годам.
Leshiy133 комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 13.53
Аа) точно-точно же, "Гробница императора драконов"))
Ну, артефактов там полно ещё небось) Будет о чём снимать) Просто я к тому, что хотелось бы не специальной отсебятины, а чего-то на базе реально-исторического)
Ну, артефактов там полно ещё небось) Будет о чём снимать) Просто я к тому, что хотелось бы не специальной отсебятины, а чего-то на базе реально-исторического)
Bulldog комментирует видео Черные праздники | Трейлер | 16.03.2016 12.21
Шикарный саундтрек в трейлере надеюсь и в фильме будет. Занесём в ожидаемые фильм, интересно смотрится.
Семен Сибирцев комментирует статус «Готовясь к просмот...» (автор chayka-alex) | 16.03.2016 12.17
Тут можно поспорить все равно. В первую очередь "Спартак" - фильм Дугласа, в котором он хотел донести именно ту мысль, что Спартак
Евгений Колпаков комментирует статус «Готовясь к просмот...» (автор chayka-alex) | 16.03.2016 12.15
Все верно. Сняв камерное "Убийство" и в целом неплохие " Тропы славы" третью уже большую работу не вытянул. Здесь да вы правы : ЕЩЁ и опыта не хватило видимо, хотя до этих трёх у него было несколько работ стартовых так сказать.
Семен Сибирцев комментирует статус «Готовясь к просмот...» (автор chayka-alex) | 16.03.2016 12.11
Только начинал ведь...
Семен Сибирцев комментирует статус «Готовясь к просмот...» (автор chayka-alex) | 16.03.2016 12.10
У него в "Секретных материалах" крутая роль была - играл чувака, который если сбавит скорость, то умрет от взрыва мозга. Во он там выдал еще в 90-х)
Barricade комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 16.03.2016 12.02
После того как начался полный треш в ролике, у меня появилась улыбка до ушей. Это обязательно нужно посмотреть.
Джеймс комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 10.58
Я считаю, что ожидаемое тогда возвращение киногероя было смазано, испорчено нелепым сюжетом Лукаса и халтурной работой Спилберга, тут я с Вами согласен. Нечто подобное было с Квантом милосердия, там тоже Крейг не виноват, что фильм вышел, мягко говоря не очень (хотя после Спектра я по другому на него смотрю). Однако, Марк Форстер чуть не запорол серию фильмов Крейга и стали поговаривать, что надо Бонда менять. Форд, вроде, сам не в восторге был от Черепни, и я думаю, у него могло возникнуть желание реабилитироваться и реабилитировать киногероя.
Евгений Колпаков комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 10.45
У меня причин несколько в т.ч. и эта фигурирует в списке. Если вам интересно могу написать )) Не с целью спора, а так если любопытно вам.))
Ravenous комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 10.42
Да это ясно,что у каждого свое мнение,просто чаще всего четвертый фильм не нравится многим по одной простой причине - что он ушел в фантастику.
Ravenous комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 10.40
Да,слышал об этой шутке еще перед выходом четвертого фильма.Забавная)))
Cinetagonist комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 10.41
Форду-то за что, объясните? Лукасу — да. За то, что пропихнул свою бредовую про идею инопланетян во вселенной Индианы Джонс, с которой носился 30 лет. Спилбергу — пожалуй, тоже, что в этот раз не дожал дедушку отказаться от этой бредовой идеи. Но Форд? При чем тут Форд?
Sekundomer комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 16.03.2016 10.31
Мне нравиться) Не вай-вай круть, но вообще был от фильма в восторге. В то время весьма актуально было, и глядя на финал вообще вспомнил "Руины" Кевина Андерсона. Да и черепок понравился. Ну не нравиться другим, не велика беда. Фильм-то вышел)) Фильм-то есть!)) Очень хорошо, что над новым фильмом будет трудиться старая команда.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


хм. а я его там не могу вспомнить.
о. отличный был сериальчик. герои росли на глазах.))