Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Leshiy133 комментирует статус «Vice Principals ил...» (автор Engi) | 16.03.2016 00.03
Да это же... Да это же... сам Дэнни МакБрайд!!!
Снова в школе, как в первом-лучшем сезоне "На дне" =) Но теперь он чисто физрук?) Это будет улётное комедийное шоу, походу!
Снова в школе, как в первом-лучшем сезоне "На дне" =) Но теперь он чисто физрук?) Это будет улётное комедийное шоу, походу!
Leshiy133 комментирует статус «Вчера смотрел ново...» (автор Sekundomer) | 16.03.2016 00.01
Если те же Алиса, Малефисента, Пэн, Маугли, Тарзан выигрывают от нового видения
Имхо "Пэн" очень от "нового видения" проиграл =.= Вообще чёрти что.
А "Маугли" разве не из рук вон классический идёт? Ну, с дополнениями на целый фильм, естественно, не прямо уж строго по тексту, но в чём там новый взгляд на историю то грядёт? Новый "Тарзан" по роликам тоже ведь весь классический, нет? оО Точнее там вроде 2 "Тарзана" маячали...
"Алиса" и "Малефисента" - понравились =) "Франкенштейна" смотреть не планирую =)
Leshiy133 комментирует статью «Бэтмен и Супермен за кассовые рекорды» | 15.03.2016 23.56
Едрить-колотить, серьёзно 300 лямов за уикенд пророчат?! О_О
Leshiy133 комментирует видео Полный расколбас | Трейлер без цензуры | 15.03.2016 23.54
Я думал хуже ролика "Энгри Бёрдс" трейлеров у мультиков вообще нет. Но потом явилось это оО кошмар и ужас =.=
Leshiy133 комментирует статью «Дауни не верит в четвертого «Железного Человека»» | 15.03.2016 23.49
Ой после мега-убогого третьего "ЖЧ" больше сольников не надо =.=
Без Фавро марвел не могут позитивное кино делать, это уже факт. А настроения третьей части и вторых "Мстителей" - даром не надо... Хотя им то главное миллиарды грести...
Ну и вполне очевидно, что "Гражданка" по факту, как фильм Кэпа, столько же и фильм Старка в абсолютно равных долях (в теории). На практике - ещё увидим кого в фильме сколько.
По подсчёту экранного времени в первых "Мстителях" у Тора меньше всего минут, при этом это настолько не чувствуется (там один махач в лесу уже его преподносит ярче некуда), что дело даже не в хронометраже каждого персонажа, а в подаче участия в сюжете, скорее =) Тут думаю, будет ощущаться Старк и Кэп на ровне вполне. Им итак ещё кучу народа раскрывать придётся))
А то, что "ЖЧ 4" нет в расписании... Спасиба, Кэп! Мы ж итак прекрасно знаем всю фазу Марвел, нам ВСЕ фильмы анонсировали. Ни сольников Халка (а права всё ещё у UPI так-то!), ни четвёртого "ЖЧ" в планах не было, и из ниоткуда такие планы сейчас не возьмутся, пока Фаза не завершится и не будет планов новой. Так что Дауни тут в капитана очевидность играет =)) Ясное дело, квадриквела в планах нет пока что) Странно, что такие вопросы к нему (а не к Файги) вообще у кого-то возникают оО
На Комик Коне летом вам Марвел всё ещё раз по полкам разложит =) Ну или не разложит, и не летом, и не на Комик Коне =)
Без Фавро марвел не могут позитивное кино делать, это уже факт. А настроения третьей части и вторых "Мстителей" - даром не надо... Хотя им то главное миллиарды грести...
Ну и вполне очевидно, что "Гражданка" по факту, как фильм Кэпа, столько же и фильм Старка в абсолютно равных долях (в теории). На практике - ещё увидим кого в фильме сколько.
По подсчёту экранного времени в первых "Мстителях" у Тора меньше всего минут, при этом это настолько не чувствуется (там один махач в лесу уже его преподносит ярче некуда), что дело даже не в хронометраже каждого персонажа, а в подаче участия в сюжете, скорее =) Тут думаю, будет ощущаться Старк и Кэп на ровне вполне. Им итак ещё кучу народа раскрывать придётся))
А то, что "ЖЧ 4" нет в расписании... Спасиба, Кэп! Мы ж итак прекрасно знаем всю фазу Марвел, нам ВСЕ фильмы анонсировали. Ни сольников Халка (а права всё ещё у UPI так-то!), ни четвёртого "ЖЧ" в планах не было, и из ниоткуда такие планы сейчас не возьмутся, пока Фаза не завершится и не будет планов новой. Так что Дауни тут в капитана очевидность играет =)) Ясное дело, квадриквела в планах нет пока что) Странно, что такие вопросы к нему (а не к Файги) вообще у кого-то возникают оО
На Комик Коне летом вам Марвел всё ещё раз по полкам разложит =) Ну или не разложит, и не летом, и не на Комик Коне =)
Leshiy133 комментирует статью «Джокер и Бэтмен снова вместе» | 15.03.2016 23.44
Очень печально, что кроме мультов Хэмиллу так и не дали ни разу по-настоящему сыграть Джокера, вынужден блистательно отрываться Трикстером во "Флэше" (причём, в обоих). Где выдаёт шикарного Джокера под другим именем, по сути)
Acidcore комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 23.41
Да, еще за то, что, благодаря ей, о порно стали больше говорить вслух)
Leshiy133 комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 15.03.2016 23.41
Только без пришельцев)
МакГаффин должен быть поинтереснее, желательно какой-то из мифических артефактов древности... аля "золотое руно" - но греко-римская тематика Инди явно не нужна =)) Надо пример покруче)
Как насчёт китайских каменных солдат каких-нибудь, со злодеем-безумцем (азиатом, прокат в Китае!!!) мечтающим оживить эту армию XD На грани приключенческой реалистичности и мифической фэнтезийности (как в "Ковчеге" было) но без фантастики, никаких пришельцев!
Нужно что-то авантюрное, бойкое, увлекательное. С не-навящивыми научными отсылками к тайнам древности и истории. Поменьше стёба со змеями. И лучше ре-каст ЛаБаффа на кого-то ещё) Он как Инди-младший же совсем не вышел =.= А в то, что они замутят сюжет чисто на Форде вообще без сынка - просто не верю =))
МакГаффин должен быть поинтереснее, желательно какой-то из мифических артефактов древности... аля "золотое руно" - но греко-римская тематика Инди явно не нужна =)) Надо пример покруче)
Как насчёт китайских каменных солдат каких-нибудь, со злодеем-безумцем (азиатом, прокат в Китае!!!) мечтающим оживить эту армию XD На грани приключенческой реалистичности и мифической фэнтезийности (как в "Ковчеге" было) но без фантастики, никаких пришельцев!
Нужно что-то авантюрное, бойкое, увлекательное. С не-навящивыми научными отсылками к тайнам древности и истории. Поменьше стёба со змеями. И лучше ре-каст ЛаБаффа на кого-то ещё) Он как Инди-младший же совсем не вышел =.= А в то, что они замутят сюжет чисто на Форде вообще без сынка - просто не верю =))
Engi комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 15.03.2016 23.33
Хуже черепа уже не будет. Но Форд уже не в состоянии сниматься в экшен фильмах. И это не скроют каскадеры. Вон в ЗВ он пешком ходил бродил. Но вообще удачи им.
Максим Марков комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 23.28
первый, кстати, ответ по существу))
Джеймс комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 15.03.2016 23.26
Согласен с Вами, но кажется ли Вам, что Форду стоит реабилитироваться за Хрустальную черепню, а там, пусть хоть через год, снимут Пратта?
Engi комментирует видео Дом странных детей мисс Перегрин | Трейлер | 15.03.2016 23.26
Не, ну у него была серия из 4х фильмов с Деппом подряд. Правда ее прервали Большие Глаза, но относительно маленький проект.
Mickey RedNorton комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 23.26
за то что, кроме порноиндустрии, её имя ассоциируется с разными любопытными медийными проектами.
Максим Марков комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 15.03.2016 23.07
прямо сейчас готов сделать ставку: в этом фильме Индиана Джонс точно умрёт(( Форд упорно гнёт свою линию...
Максим Марков комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 23.06
у меня, кстати, была такая идея когда-то - потому как там же тоже есть и завязка, и сюжет, и кульминация... работа оператора, художника, гримёра... режиссура, наконец, и актерские импровизации...
не оценят, боюсь
не оценят, боюсь
Максим Марков комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 23.05
этот благословенный момент, когда на сайте "Настоящее кино" началось обсуждение анального секса!..
Ravenous комментирует статус «Готовясь к просмот...» (автор chayka-alex) | 15.03.2016 22.51
Начнем с того, что ту роль, которая "сделала" его, я в расчет не беру. Поэтому, сужу о нем по сериалам "Малькольм в центре внимания", "Как я встретил вашу маму". По замечательным фильмам "Операция Арго", "Маленькая мисс Счастье", "Драйв".
Acidcore комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 22.42
Да, ничто не заменит старый-добрый традиционный секс.
Cumshot compilation, к слову, отличные.
Cumshot compilation, к слову, отличные.
chayka-alex комментирует статус «Готовясь к просмот...» (автор chayka-alex) | 15.03.2016 22.36
А я вот не могу вспомнить роли Крэнстона, кроме как в сериале и "Годзилле".
DvigOK комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 22.32
+. Ещё групповухи не алё.
Ravenous комментирует статью «Индиана Джонс возвращается» | 15.03.2016 22.32
Как раз через шесть дней,после 76-ия Форда.Хороший подарок на день рождения.Фанат в душе конечно радуется,но реалист снаружи знает,что это может кончиться очень плохо.Берите уже Пратта на ррль молодого Инди, а Форда рассказчиком.
DvigOK комментирует статус «Не могу понять, по...» (автор Максим Марков) | 15.03.2016 22.30
Веди рубрику PornoFILMZ.ru
Acidcore комментирует статус «Дивергент, глава 3...» (автор Acidcore) | 15.03.2016 22.31
Да я предыдущих частей не видел...
Посмотри) там чем дальше, тем лучше. Фантастики вообще нет опять((
Так что иногда баллы - действительно лишь свидетельство о чёрствости масс.
Ну о чем можно говорить, когда тот же Леший ставит всем Дивергентам 1 балл, даже не смотря фильмы. И таких Леших достаточно много) просто услышали "а, там про подростков очередные голодные игры, фу такое снимать" и ставят 1.
"Пятьдесят оттенков серого" в прошлом году сильно опускали, хотя кино вообще уникальное, такого в современном Голливуде больше нет, вдобавок самоироничное, а не на серьезных щах. В общем, предубеждения и неспособность трезво взглянуть создают заведомо негативное мнение и оценку.
Ravenous комментирует статус «Готовясь к просмот...» (автор chayka-alex) | 15.03.2016 22.27
Как бы ни стыдно было признаваться,но я до сих пор не понимаю статуса этого фильма.Да,это классика.Да,его изучают в киноинститутах.Но с тем же "Бен-Гуром" или той же "Клеопатрой",он ни в какое сравнение не идет.А "Трамбо" мне вообще нк понравился.Кто сказал,что это перфоманс Крэнстона?У него полно других гениальных ролей.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

Нет, он завуч. Директор школы уходит на пенсию или куда-то еще и он начинает бороться за освободившееся место с Гоггинсом.