Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом (2006)

I'll Always Know What You Did Last Summer
R США | триллер
фильм Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом

Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете. На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых... читать полностью

Оценка зрителей
Оцените фильм:
12345
производственный бюджет

публикации о фильме «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом» [5]

  • 10.10.2006

    Постеры «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом»

    Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer
    Режиссер: Сильвиан Уайт
    В ролях: Кей Си Клайд, Торри ДеВитто, Бен Истер, Стар ЛаПойнт
    Жанр: триллер

  • 29.05.2006

    Постеры «Братца-медвежонка 2» и «Я всегда буду знать, что сделали прошлым летом»

    Два более-менее ожидаемых сиквела, два постера… Постойте-ка, а почему на плакатах написано DVD? Да все просто – эти шедевры минуют синеплексы и отправляются в бессрочное плавание по каталогам видеопрокатов и видеомагазинов. Поговаривают, что к «Лету» снимут и еще одно продолжение – «Я никогда не забуду, что вы сделали прошлым летом» (I’ll Never Forget What You Did Last Summer), но этот слух вполне может оказаться фантазиями фанатов.

  • 29.05.2006

    Кадры со съемок «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом»

    Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом / I'll Always Know What You Did Last Summer
    Режиссер: Сильвиан Уайт
    В ролях: Кей Си Клайд, Торри ДеВитто, Бен Истер, Стар ЛаПойнт
    Жанр: триллер

  • 09.10.2005

    Лав Хьюитт согласилась?

    Внезапно воскресшие франизы-соперницы «Крик» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» отчаянно пытаются переиграть друг друга, завлекая в свои сети звезд первых серий. Но если «Крику 4» приходится довольствоваться второстепенным кастингом в лице Дэвида Аркетта и Кортни Кокс, что третьему «Лету» (I'll Always Know What You Did Last Summer), похоже, везет куда больше.

  • 06.07.2005

    Я ВСЕГДА ЗНАЛ…

    …что двумя фильмами дело не кончится. Компания Screen Gems, принадлежащая концерну Sony, запустила в производство картину «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом» (I'll Always Know What You Did Last Summer) – новый сиквел культовой дилогии, в которой снимались Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принц-мл.

С фильмом «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом» также смотрят:

кадры из фильма | другие кадры [+4]

кадр №6870 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6869 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6868 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6867 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6866 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6865 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6864 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6863 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом кадр №6862 из фильма Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом
Перед публикацией отзыва о фильме «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом», пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

Кассовые сборы и бюджет

по просмотрам
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
«Мег 2» нашел режиссера
«Мег 2» нашел режиссера.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×