Вкус жизни

факты о фильме

  1. Композитора фильма Филипа Гласа можно увидеть в финале картины сидящим за уличным столом бистро.
  2. Чтобы лучше подготовиться к роли, Кэтрин Зита-Джонс в течение вечера проработала в нью-йоркском ресторане Fiamma Osteria. На замечания посетителей «Вы похожи на Кэтрин Зиту-Джонс» она отвечала «Я слышу это постоянно».
по просмотрам
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
«Золотой Глобус-2022» отменен
Руководство телесети NBC сделало заявление, что трансляция церемонии «Золотого глобуса» заочно отменена.
Политкорректные «Друзья»
Легендарный ситком «Друзья» обзаведется темнокожими актерами.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×