Несколько дней в сентябре (2006)

Quelques jours en septembre
Франция | триллер, драма

Первое сентября 2001 года. Через десять дней Америка и весь мир содрогнется. Агент ЦРУ Эллиот знает о готовящейся катастрофе. У него на руках вся информация. Но внезапно секретный агент исчезает. И все спецслужбы мира не могут его найти. Единственная ниточка – агент французской разведки Ирэн, которую Эллиот когда-то попросил разыскать свою дочь. Наемник-убийца-поэт-психопат Уильям Паунд... читать полностью

Оценка зрителей
Оцените фильм:
12345
производственный бюджет
Перед публикацией отзыва о фильме «Несколько дней в сентябре», пройдите, пожалуйста, процедуру регистрации на filmz.ru, или войдите в свой профиль на сайте, воспользовавшись формой вверху экрана.

Кассовые сборы и бюджет

по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Стриминговая платформа Apple TV+ покажет сай-фай с Томом Хэнксом
Компания Apple приобрела права на пост-апокалиптическую драму «Финч», премьера которой состоится уже этой осенью.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×