Территория девственниц (2007)
Virgin Territory
Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и... читать полностью
- режиссер
- в ролях
- режиссер Дэвид Лиланд
- сценарий Дэвид Лиланд
- в ролях Хейден Кристенсен, Миша Бартон, Тим Рот, Кристофер Эган, Дэвид Лиланд, Сильвия Коллока, и другие...
- продюсеры Марта Де Лаурентис, Дино Де Лаурентис, Тарак Бен Аммар
публикации о фильме «Территория девственниц» [6]
-
12.03.2008
Итоги конкурса по «Территории девственниц»
Мы подвели итоги конкурса по фильму «Территория девственниц», проводившегося совместно с компанией «Парадиз». Победители уже извещены и собираются на просмотр. Ими стали:
-
29.02.2008
Конкурс: «Территория девственниц»
«Настоящее кино» и компания «Парадиз» объявляют конкурс, посвященный выходящей 6 марта в отечественный прокат комедии «Территория девственниц». Призовой фонд — десять билетов на два лица в один из кинотеатров сети «5 звезд» и «Ролан».
-
29.12.2006
Кадры «Территории девственниц»
Территория девственниц / Virgin Territory
Режиссер: Дэвид Лиланд
В ролях: Хайден Кристенсен, Миша Бартон, Кристофер Иган, Тим Рот
Жанр: романтическая драма -
11.12.2006
Постеры «Территории девственниц»
Территория девственниц / Virgin Territory
Режиссер: Дэвид Лиланд
В ролях: Тим Рот, Хайден Кристенсен, Миша Бартон
Жанр: романтическая комедия -
07.12.2006
Трейлеры «Территории девственниц»
Территория девственниц / Virgin Territory
Режиссер: Дэвид Лиланд
В ролях: Тим Рот, Хайден Кристенсен, Миша Бартон
Жанр: романтическая комедия
- все новости развернуть / свернуть
читайте также фильме «Территория девственниц»
- 29.07.2008 Новые постеры: «Ананасовый экспресс», «Пятница, 13-е», «Мадагаскар 2» и др.
- 06.03.2008 Новые постеры: «Запретное царство», «Индиго», «Обитаемый остров», «Сыщик» и др.
- 06.02.2008 Новые постеры: «Перемотка», «Территория девственниц», «Без цензуры» и др.
- 05.12.2007 Новые постеры: «Чужие против Хищника», «Территория девственниц»
- 05.12.2007 Новые кадры: «Я – легенда!», «Железный человек», «Темный рыцарь», «Руины» и др.
С фильмом «Территория девственниц» также смотрят:
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Довод»Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».Стриминговая платформа Apple TV+ покажет сай-фай с Томом ХэнксомКомпания Apple приобрела права на пост-апокалиптическую драму «Финч», премьера которой состоится уже этой осенью.Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
















