Горбатая гора

факты о фильме

  1. В интервью журналу «Премьер» Марк Уолберг рассказал, что на ранних этапах работы над проектом на главные роли рассматривались он и Хоакин Феникс. Оба видели сюжет историей по-братски крепких отношений, но сценарий оказался более чувственным.
  2. Опасаясь, что «Дневники принцессы» и «Заколдованная Элла» сработают против Энн Хэтуэй на прослушивании, кастинг-директор представила ее Ангу Ли бродвейской актрисой. Кстати, на эту же роль пробовалась Сиенна Миллер.
  3. Возможностью режиссировать картину интересовались Гас Ван Сэнт и Джоэл Шумахер.
  4. Сценарий фильма был написан Ларри МакМерти и Дианой Оссана в 1997 году по рассказу, который Диана прочитала в октябрьском номере журнала «Нью-Йоркер».
по просмотрам
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
«Мег 2» нашел режиссера
«Мег 2» нашел режиссера.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Новые сериалы: «Пищеблок»
Кинопоиск HD выпустил «Пищеблок», ностальгический сериал про пионеров, которые сталкиваются со сверхъестественным
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×