Space

Space начальный уровень

Читатель

Накоплено баллов: 8

Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 4 дня
Город: Москва | Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии

Комментарии | Всего: 8

к статье ««Варяг» Алексея Петрухина» | 04.08.2009 12.51
Убийства наших граждан в Осетии? Не смешите меня рассказами про наших граждан, которым за несколько недель до войны насильно начали втюхивать российские паспорта и гражданство.

Не надо ла-ла. Послушал "Эхо Москвы" и стал носителем ПРАВДЫ? Для начала надо было остаться без гражданства вообще. Принятие грузинского гражданства автоматически закрывало возможность получить российское. А потом ежемесячные поездки во Владикавказ, до которого 5 часов езды. Кто этим будет заниматься без желания?
к статье ««Варяг» Алексея Петрухина» | 03.08.2009 21.33
То есть убийства российских миротворцев и натурализованных граждан РФ (подавляющая часть населения РЮО) не является делом России? Ну-ну.
к статье «Трейлер «Пути»»
Дальше в печатной версии журнала.
"Но в романе, в основном, постарались глобальные катаклизмы"
В романе о первопричине не говорится, хотя в ролике сделали упор на это.
к статье «Слоган «Аватара»»
Плакат - махровый фан-арт. Да! Я для того и привел первую ссылку. Разве я один вижу, что в ролике используется этот плакат (видимо, из-за отсутствия прочего материала)? Оттуда и слоган, и лого названия, и планета. Я вот о чем, без всякого желания вас поддеть.
к статье «Слоган «Аватара»»
Http://rushpoint.deviantart.com/art/Avatar-Movie-Poster-51774015
http://www.youtube.com/watch?v=pHpsu\_0Q3Zw
со 2-ой минуты, там, где про "Аватар".
к статье «Сергей Бодров поработает с Заком Снайдером»
В интервью Бодрова "Известиям" много интересного, в том числе и про данный фильм.
http://www.izvestia.ru/culture/article3127158/
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Бендер: Начало»
Рассказываем про главную российскую новинку кинопроката этой недели, приключенческий фанфик про Остапа Бендера
Рецензия на мультфильм «Лука»
Наша рецензия на новый проект студии Pixar анимационный фильм «Лука»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×