sneper

sneper начальный уровень

Читатель

Накоплено баллов: 60

Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 1 день
Город: Москва | Последний визит: 29.07.2015 22:56
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии

Комментарии | Всего: 60

к статье «Дублированный трейлер «Человека-волка»» | 20.08.2009 21.40
Графика не очень понравилась) Почему-то хочется по больше драматизму в фильме! Чтоб дали поиграть таким шикарным актёрам!
к статье «Тизерный ролик «Аватара»» | 20.08.2009 21.23
Сказать нечего, одни эмоции и муражки по коже...это легендарный фильм!
к статье «Первый кадр со съемок «Мачете»» | 16.08.2009 11.31
"И ненакрашенная страшная, и накрашенная!"
к статье «Трейлер «Однажды в Риме»» | 16.08.2009 11.27
Мне почему-то "Мама мия" вспомнилась, когда смотрел. А вообще с девушкой сходить на такой фильм будет самое оно!;)
к статье «Парижская премьера «Терминатора: Да придет спаситель»»
Сразу вспоминается телешоу с участием Баны. Как он нашего какого-то корреспонденчега опускал. За бугром не лучше по всей видимости)
к статье «Дублированный трейлер «Затерянного мира»»
Фильм без озвучки Светлакова вообще никак не нравился, а теперь думаю сходить.
Наверное не я один такой)
к статье «Трейлер «Суррогатов»»
Жизненно! Брюс молодец, не подкачал с выбором фильма)
Но вряд ли станет классикой. Фильм на 1 раз всё же.
к статье «Трейлер «Принцессы и лягушки»»
Мульт очень красивый, но прикрываться старым историями чтобы сразу в дамки, сразу сделать фильм классикой!? Неее, я ещё подумаю, спасибо=)
к статье «Трейлер «Мерантау»»
Согласен, все эти напыщенные голливудские драки уже в печёнках. Нам давай чего-то необузданно неизведанного. Думаю режиссёр при выборе боевых искусств не прогадал. Будем ждать выхода картины в прокате.
к статье «Рецензия на фильм «Харви Милк»»
Фильм не смотрел. Но надо будет обязательно дома посмотреть.
к статье «Итоги викторины по «Горячим новостям»»
Был 2ой раз, понравилось всё кроме фильма, too!
Спасибо filmz.ru за приятный вечер в "звёздной" обстановке) Больше всего был рад увидеть Серебрякова. Если бы не оторопь сказал бы как восхищаюсь его актёрским талантом!=)
к статье «Викторина по фильму «Обитаемый остров. Схватка»»
Перерыл массу интернет изданий, только лишь чтобы ответить правильно. Не уверен только лишь в последнем вопросе. Хоть бы повезло!
к статье «Трейлер «Невероятной любви»»
Слай чёт наобарот стал на девчёнку похож с этой ботексной губой. Но мускулы мужик держит в форме. Молодец)
Трейлер с индийскими диалогами наверно был бы смешной если бы хоть чуток понимал про что разговор. Но вообще ролик похож на трейлер к клипу. Танцульки, песенка, в конце название из уст звезды. Для комедии скучноват.
к статье «Тизер «Славы»»
Много народу мечтало стать знаменитыми, но при этом ничего для этого не делают.
Этот фильм выполняет роль велосипеда в пьесе Гришковца. Вроде посмотрел фильм, вроде почувствовал как оно пробиваться сквозь терние ветви шоу-биза.
к статье «Нецензурный трейлер «Бруно»»
На ютубе уже масса отрывков валяется из фильма. Можно ознакомиться. Думаю это будет ЛЕГЕНДАРНО!=)
к статье «День, когда родилось Настоящее Кино»
С Праздником! Судя по фотографиям - все улыбаются! А это главное, что Праздник состоялся! С чем ВСЕХ категорически поздравляю!
к статье «Тизер «Игры»»
И Декстер там. Надо будет глянуть обязательно, если со сценарием особо косяков не будет.
к статье «Filmz.ru 9 лет!»
Таки ЙУ-ХУ!=)
Спасибо, что засветились в друзьях у Новы и я познал ваши новости!
Вурхес с Вами, Пятница 13 всё же!
С Праздником!
к статье «Концепт-арты «Черной молнии»»
Опана-опана, а там же ещё что-то сзади летит и струляет в "Чёрную молнию"(зашибисечное название). На первый взгляд это порш какой-то. Мол враги тачки то "плохие" делают.

страницы

1
по просмотрам
Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»
Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
Антонио Бандерас пополнил каст «Индианы Джонса 5»
Как сообщает портал Deadline, в новом фильме об Индиане Джонсе сыграет номинант на премию «Оскар» Антонио Бандерас («Бо
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
Секретный проект Дэвида Кроненберга
Вигго Мортенсен о новой работе с канадским классиком, которая станет для Кроненберга «возвращением к истокам».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×