Dogaru

Dogaru 8 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 20706

Зарегистрирован: 17 лет 4 месяца 23 дня
Город: Москва | Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
рецензии

Комментарии | Всего: 3597

к статье «Одинокий Рейнджер против Человека-волка?» | 15.08.2011 22.29
Конечно, нет. Целое поколение выросло на фильмх с его участием. Тут тебе и Плакса, и Дон Жуан де Марко, и дилер из Кокаина, и Икабод Крейн + 100500 других образов.

Но то, что вышло с Воробьем - это как плохой сиквел. Что такое по-настоящему плохой сиквел? Это когда после просмотра такого сиквела оригинал начинает казаться хуже.
к фотографии №84900 (Конан-варвар) | 15.08.2011 11.57
И как после такого говорить, что юбки - женская одежда.
к статье ««Босоногий бандит» станет киногероем» | 15.08.2011 11.56
Сразу представила, как Брейвик спястя годы загонит кому-нибудь свой сюжет.
к статье «Четвертый призыв Остина Пауэрса» | 15.08.2011 11.53
А надо ли? Времена "тупого" юмора как-то прошли. Последний МакГрубер как бы показал, что это смешно только для ностальгирующих олдфагов.
к статье «Мистер Приключение | Биография Харрисона Форда» | 15.08.2011 10.14
Эх, в детстве казалось, что я влюблена в этого дядьку. Тоже мечтала быть исследователем. Ну, и стала.
к фотографии №85249 (Осатаневшая) | 15.08.2011 10.13
Со вкусом сделано, держу пари, будет бронебойный слешер.
к статье «Лондонские беспорядки ударили по Sony» | 15.08.2011 10.10
Та же мысль.
Если б нашли склад с пленками, то раздербанили бы, ни пошевелив ни единой извилиной.
к фотографии №85359 (Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть вторая) | 15.08.2011 10.07
Жаль, на улицах не вешали этого трогательного постера.
к статье «Одинокий Рейнджер против Человека-волка?» | 15.08.2011 10.06
И пара слов о том, каким должен был быть фильм. Первая ассоциация с установкой «Джонни Депп играет индейца Тонто», это порядком утомивший Джек Воробей. Депп в роли краснокожего сайдкика? Без изрядной порции комедии мы на это не купимся.
Это точно. Актера засосало в ПКМ. С одной стороны, денег поднял, с другой, кто сейчас вообще помнит, что он умеел не только кривляться, но и играть, создавать разнообразные образы.
к статье «Хабенский и Питт против зомби» | 10.08.2011 11.40
Повезло Хабенскому встретить ТимурБека в свое время. )
Ну, и да, надо будет проверить Брэдины знания на премьере.
к статье «Энн Хэтуэй защищает Женщину-кошку» | 10.08.2011 11.39
Как будто она не знает, что массу хлебом не корми, дай побрюзжать.
к статье «Милла Йовович вернется в «Обитель зла»» | 10.08.2011 11.38
Вот это жизнь у чувака: гамится с детьми, потом жену снимает в кино по этим играм. ) И пофигу, что фильмы все хуже, есть спасательный круг в виде 3Д.
к фильму «Странная жизнь Тимоти Грина» | 10.08.2011 11.36
Судя по трейлеру, это далеко от Химеры Винченцо нашего Натали, эх жаль.
к статье «Душевная кухня фюрера» | 10.08.2011 11.33
Хорошая тема, гитлеровскую Германию и личность Гитлера в кино освещали не раз и не два,
а то, что было незадолго до - как-то мало на моей памяти.
к статье «Грехи оплачены» | 10.08.2011 11.32
Ну, по сути ничего не изменилось. Бабло вроде как есть, сценария вроде как нет, но все вроде как на мази, да-да.
к фотографии №84468 (Опасный метод) | 09.08.2011 22.36
Да, конвеер "готовых решений" к сожалению работает на всех парах.
к статье «Интервью: Маркус Ниспел о Конане-Варваре» | 09.08.2011 16.42
Да там вообще и тема уникальная и эстетика такая, что добавь крови и получится чистый Нил Маршалл.
к статье «Кенни Ортега снимет новые «Грязные танцы»» | 09.08.2011 16.41
Не не не не не не не... нужен танцующий МУЖЧИНА, а не вечный мальчик-колокольчик из девочковых кумиров. ))
в блогах к записи «Модный магазин «Ламп» в ГУМе» (автор блога Александр Голубчиков) | 09.08.2011 10.37
Меня не ламп удивляет, а то что в ГУМе такой магазин внезапно есть. Реально есть? И одни лампы продают?
к статье «Странная Эмили придет в кино» | 09.08.2011 10.30
ВОистину знаменитая, я не знала о комиксе, но этот образ более чем знаком.
к статье «Кошачья работа» | 09.08.2011 10.29
Ндааа, космюм адовый. КОжанка и ботфорты. От Нолана я надеялась увидеть что-то более элегантное что ли.
к статье «Селина Кайл выходит на охоту» | 09.08.2011 10.26
Ну, а какой еще образ можно было ожидать? Уши? Нолан слишком суров для такой мишуры. У него даже Бэтмен без сосков.
к статье «Интервью: Маркус Ниспел о Конане-Варваре» | 09.08.2011 10.25
Да-да, он — один из немногих супергероев, которые реалистичны, и основаны на реальных человеческих образах. Тарзан, конечно же, еще один хороший пример. Эти ребята, в отличие от героев в полиуретановых костюмах, меня всегда как-то гораздо больше интересовали.
Та же фигня. Мужики в трико всегда казались мне смешными.
И почему все забывают о Следопыте Ниспела. По-моему Конан - его прямое продолжение. На Следопыте Ниспел тренировался эстетски показывать тестостерон.

страницы

1
по просмотрам
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Вентворф Миллер будет играть только геев
Вентворф Миллер будет играть только геев.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×