Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Кристоф Вальц, Майкл Шин» | 15.09.2009 13.56
Хоть убейте , не видел сего фильма , да и слышу впервые , с игрой таже проблема .
Вот и у меня такая же ситуация. при том, что "Наследие Трона" очень жду, о Троне 82-го не слышал ничего и уже тем более про компьютерную игру.
Jack Sparrow комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.53
А где было упоминание что появится третий?
Тимур Менглиев комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.53
А вдруг кто-нибудь нас читает и увидит идею,а?
И вообще,от одной только мысли,что ты можешь увидеть галиафов,должен быть в полном восторге. :)
И вообще,от одной только мысли,что ты можешь увидеть галиафов,должен быть в полном восторге. :)
Существо комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.52
Бугага)) Согласен абсолютно. Первый фильм не понравился вообще целиком - от и до.
Тимур Менглиев комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.52
Сами поняли что сказали?Во второй части будет уже трое полу-богов.Три меньше чем два чть ли?Будет еще хуже!
Alan Wake комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.51
Делим, конечно, шкуру не убитого медведя
Немного помечтать не вредно))
Johnny комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.49
Вся вторая половина ужасно невыносима.
Да по мне и первая немногим лучше.
Jack Sparrow комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.48
А если весь второй фильм будет как первая половина первого?
Leshiy133 комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.47
Потомучто первый фильм выпал из категории "смотрибельно" едва там появилась супер-woman. Вся вторая половина ужасно невыносима.
Johnny комментирует статью «Трейлер «Запрещенной реальности»» | 15.09.2009 13.46
Глазам не верю, а экшен до вполне голливудский.
Только из тех, что попадают в рубрику "Вторая свежесть".
Alan Wake комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.45
он выпустил только один фильм
Зато КАКОЙ))
Jack Sparrow комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.45
Почему Вы считаете второго Хэнкока лишним?
Jack Sparrow комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.44
Неее "Морской бой" мне не интересен. Вот на экранизацию "Крестики Нолики" посмотрю с удовольствием :)
Leshiy133 комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.43
С кандидатурой такой согласен и всеми руками за. Но очень сомневаюсь все равно, что студия такой блокбастер как "Стар крафт" в попытке его экранизации будет делать фильм в R-rated. Делим, конечно, шкуру не убитого медведя.
Leshiy133 комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.42
И что-то подсказывает, что зрелище вряд ли будет отличаться от какой-нибудь «Мести Падших» — металл, брызги, пиротехника и разлетающиеся на куски человечки.
То, что надо! Ну какой истории и смысла ждать от экранизации "Морского боя"? Тут зрелище нужно в первую очередь, военные морские действия с довольно поверхностным сюжетом о взаимоотношениях экипажа. Все будет очень круто, с прицелом на такой уикэнд вещь обязана быть кассовой и многобюджетной.
Еще в его планах значится долгострой «Дюна*» и откровенно лишний «Хэнкок 2*», на участие в котором недавно подписалась и Шарлиз Терон.
"Хэнкок-2" и вправду совершенно лишний и ничем к себе не манящий, а "Дюну" бы тоже хотелось.
Существо комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.42
Вот это да - он выпустил только один фильм, и уже "старина"))
Johnny комментирует статью «Настольная экранизация» | 15.09.2009 13.41
http://www.filmz.ru/bloggers/3/blog/347/
Давно так не улыбался...
Давно так не улыбался...
Alan Wake комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.39
Тогда в кресло режиссёра надо садить старину Бломкампа,он зрелищные сражения может снять миллионов за 70 и ему без проблем продюсеры разрешат работать как вздумается,в том числе и рейтинг R.
Zloy комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.38
Полностью согласен! В 1й было очень мало Шона Бина(( Отличный актер.
Zloy комментирует статью «Возвращение в «Сайлент Хилл»» | 15.09.2009 13.36
Да, хотелось бы глянуть экранизацию "Стар крафта" и еще Warhammer 40000.
Ничегосебе комментирует статью «Попади на премьеру «Сумасшедшей помощи»» | 15.09.2009 13.34
"Свободное плавание" смотрел и пересматривал, наслаждаясь всякий раз. И все эти долгие годы :) ждал нового кино Хлебникова! Считаю минуты до премьеры)
Jack Sparrow комментирует статью «Судьба Трансформеров» | 15.09.2009 13.32
Больше хочется увидеть новых Плохих парней, пусть лучше Майкл отдохнет от огромных роботов.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Манк»Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.

Это с Variety. Aside from "Battleship" and "Stretch Armstrong," U is separately developing "Clue" with Gore Verbinski, "Monopoly" with Ridley Scott, "Candyland" with director Kevin Lima, and "Ouija" with Michael Bay's Platinum Dunes.
Надеюсь, шутка.