Расписание 35 международного фестиваля ВГИК

16 ноября

Звезда
10:15-11:00
Анимационная программа международного конкурса
Bulgaria (NATFA)	/ The citizen - ГОРОЖАНЕ	
Canada (Vancouver Film School)  / Religatio - РЕЛИГАТИО
China (BFA) / Bloom - ЦВЕТЕНИЕ	
Denmark (National Film School of Denmark) / Whole - ЦЕЛОСТНОСТЬ	
Germany (Filmuniversity Babelsberg Konrad Wolf)/ Ivan and the wolf - ИВАН ДА ВОЛК
Israel (Bezalel Academy of Arts & Design) / Tom -ТОМ	
Lebanon (IESAV) / The Raisins – ИЗЮМ 

Электромузей
11:00-13:00 
Программа фильмов ВГИК - 6 
Сатурн 
16:00-18:30
Программа фильмов ВГИК - 4 
Пять звёзд 
16:30-19:00 
Программа фильмов ВГИК - 6 


Иллюзион
16:00-18:00 
Программа фильмов ВГИК - 1
18:00-20:00
Программа фильмов ВГИК - 2 
20:00-22:00
Программа фильмов ВГИК – 3

Музей Советских Игровых Автоматов
18:00-21:00 
Анимационная программа международного и вгиковского конкурсов.

17 ноября

Музей Советских Игровых Автоматов
11:00-21:00 
Анимационная программа международного и вгиковского конкурсов.
Электромузей
11:00-13:00 
Программа фильмов ВГИК - 1



Пять звёзд
16:30-19:00 
Ретроспектива к юбилею Владимира Фокина
СМЕРТЬ ЧИНОВНИКА
1977 / дипломная работа/ 16 мин / 16+
Иллюзион
16:00-18:00 
Программа фильмов международного конкурса - 1
18:00-20:00
Программа фильмов международного конкурса - 2 
20:00-22:00
Программа фильмов международного конкурса - 3
Винзавод
19:00-21:00 
Программа фильмов ВГИК - 4
18 ноября

Музей Советских Игровых Автоматов
11:00-21:00 
Анимационная программа международного и вгиковского конкурсов.
Электромузей
11:00-13:00 
Программа фильмов ВГИК - 2

Библиотека киноискусства имени С.М. Эйзенштейна
15:00 -17:00
Круглый стол  «Кино – памятник литературе»
17:00 – 19:00
Ретроспектива к юбилею приза им. Бахмуцкого
В ОЖИДАНИИ
Эдуард Пальмов			     
30 мин. / Игровой / Дипломная работа / 2004
РУКОКРЫЛЫЙ
Вадим Оборвалов	         
6 мин. / Анимационный / Курсовая работа / 2006
САПОЖКИ
Сергей Великоредчанин	     
26 мин. / Игровой / Дипломная работа / 2008
ПОСЛУШАЙТЕ
Дмитрий Морозов 		 
4 мин. / Анимационный / Учебная работа / 2010
СТАРЫЙ ЛИСТОК
Филипп Ярин		         
 8 мин. / Анимационный / Курсовая работа / 2010
451о
АНАСТАСИЯ ЧЕРНОВА		 
7 мин. / Анимационный / Учебная работа / 2012
ХИРУРГИЯ
Мария Ермакова				 15 мин. / Игровой / Учебная работа / 2014
ШТАМП
Михаил Медведев	  
5 мин. / Анимационный / Дипломная работа / 2015

Пять звёзд
16:30-19:00 
Ретроспектива к юбилею Вадима Абдрашитова
РЕПОРТАЖ С АСФАЛЬТА
8 мин / 1971
ОСТАНОВИТЕ ПОТАПОВА!
35 мин./ 1973,

Иллюзион
16:00-18:00 
Программа фильмов ВГИК - 4
18:00-20:00
Программа фильмов ВГИК - 5 
20:00-22:00
Программа фильмов ВГИК - 6
Сатурн 
16:00-18:30
Программа фильмов ВГИК - 5
Винзавод
19:00-21:00 
Программа фильмов ВГИК - 5

19 ноября

Музей Советских Игровых Автоматов
11:00-21:00 
Анимационная программа международного и вгиковского конкурсов.
Электромузей
11:00-13:00 
Программа фильмов ВГИК - 3
Иллюзион
16:00-18:00 
Программа фильмов международного конкурса - 4
18:00-20:00
Программа фильмов международного конкурса - 5
20:00-22:00
Программа фильмов международного конкурса - 6
Винзавод
19:00-21:00 
Программа фильмов ВГИК – 6

20 ноября

Музей Советских Игровых Автоматов
11:00-21:00 
Анимационная программа международного и вгиковского конкурсов.
Электромузей
11:00-13:00 
Программа фильмов ВГИК - 4
Иллюзион
16:00-18:00 
Программа фильмов ВГИК - 1
18:00-20:00
Программа фильмов ВГИК - 2 
20:00-22:00
Программа фильмов ВГИК - 3 

ПРОГРАММЫ:

Программа фильмов международного конкурса - 1:

ISRAEL, Bezalel Academy Of Arts & Design
ALASKA / АЛЯСКА
Yarin Kaplan, Or Drori |7 min | anim | 12+
TOM/ ТОМ
Omry Fisher | 9 min | anim | 6+
WITHIN THY WALLS / В СТЕНАХ ТВОИХ
Omer Sharon, Daniella Schnitzer | 7 min | anim | 12+
SLOVENIA, Academy of Theatre, Radio, Film and Television (AGRFT)
BRIGHT BLACK / СВЕТ ВО ТЬМЕ
Rene Maurin| 25 min | fic |  16+
VIETNAM, Hanoi Academy of Theatre and Cinema
YOUNG AT HEART / НЕ СТАРЕТЬ ДУШОЙ
Do Ngoc Bao, Quan Phuong Thanh| 5 min | doc |  6+
AUSTRALIA, University of Melbourne - Victorian College of the Arts
THE COMEDIAN / КОМЕДИАНТ 
Iain Bonner | 16 min | fic | 12+
GERMANY, Hamburg Media School 
SWEEPER’S PRIDE / ЧИСТИЛЬЩИК 
Matthias Koßmehl | 5 min | fic | 12+
RUSSIA, St.Petersburg State University of Film and Television
SWEETHEART AND MONEY / ДОРОЖЕ ДЕНЕГ
Julia Lis | 7 min | anim | 6+
THE CURTAIN IS RAISED / ЗАНАВЕС ОТКРЫВАЕТСЯ
Alexander Stepanov | 15 min | doc | 6+

Программа фильмов международного конкурса - 2

ESTONIA, Baltic Film and Media School
NO TICKET, NO PERFUME / НИ БИЛЕТА, НИ ДУХОВ
Aino M. Salmi| 15 min | doc |16+
SLOVAKIA,  Academy of Performing Arts Bratislava (FTF VŠMU)	
FEAR / СТРАХ
Michal Blasko | 28 min | fic | 16+
AION / ЭОН
Petra Heleninova | 7 min | anim | 12+
Ukraine, Kiev National University  of theater, cinema and TV n.a. Karpenko-Kary
WEIGHT / ВЕС 
Yuriy Shilov | 12 min | fic | 12+
RUSSIA, Higher Courses for Scriptwriters and Director
THE BUBBLES / ПУЗЫРЬКИ 
Egor Salnikov | 7 min | fic | 6+
RUSSIA, MITRO
THE DATE ON THE ROOF / СВИДАНИЕ НА КРЫШЕ 
Anastasia Prototpopova | 10 min | doc | 12+
TURKEY, Yasar University
910000 / 910000
Ibrahim Hakan Kavas| 17 min | doc | 6+

Программа фильмов международного конкурса - 3

RUSSIA, School-Studio 'SHAR'
RUBBISH / РАББИШ
Anjella Lipskaya | 5 min | anim | 6+
THE BIRDIE / ПТИЧКА
Ekaterina Filippova | 3 min | anim | 0+
PORTUGAL, The Lusophone University of Humanities and Technologies
BEАSTS / ТВАРИ
Rui Neto, Joana Nicolau| 12 min | fic |  16+
MEXICO, Centro de Capacitación Cinematográfica
CARINA / КАРИНА
Leonardo Diaz | 12 min | fic |  16+
DENMARK, National Film School of Denmark
WHOLE / ЦЕЛОСТНОСТЬ 
William Reynish | 12 min | anim | 6+
ARMENIA , Yerevan State Institute of Theatre and Cinema 
PASTORAL / ПАСТОРАЛЬ
Stella Ter-Hakobyan | 11 min | doc | 6+
ARGANTINA, ENERC
TRAVIATA / ТРАВИАТА
Mercedes Arturo | 12 min | doc | 6+
BELARUS, Belarusian State Academy of Arts (BSAA)
DESERTIFICATION / ОПУСТЫНИВАНИЕ
Ekaterina KRUK | 17 min | doc | 6+
SWEDEN / Valand Akademy
AN ALTERNATIVE [TO THE EXISTING] / АЛЬТЕРНАТИВА (НАСТОЯЩЕМУ)
Neil Wigardt | 23 min | fic | 6+

Программа фильмов международного конкурса - 4

CHINA, Beijing Film Academy
BLOOM / ЦВЕТЕНИЕ
Sun Yiran, Xu  Jiyao | 7 min | anim |6+
CANADA, Vancouver Film School	
RELIGATIO / РЕЛИГАТИО
Jaime Giraldo | 3 min | anim | 6+
FINLAND, Metropolia University of Applied Sciences
PERIOD STORIES / ЦИКЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ
Charlotte Forsgård | 20 min | doc | 16+
BELGIUM, INSAS
DADDY / ПАПУЛЯ
Alexandre Gilmet| 10 min | doc | 12+
A SIGN / ЗНАМЕНИЕ
Don Duncan| 18 min | fic | 16+
CHROATIA, Academy of dramatic art in Zagreb
ALL ABOUT THE KIDS / ВСЕ О ДЕТЯХ
Luka Rukavina| 17 min | fic | 16+
UK/SPAIN / Northern Film School / Leeds Beckett University
IN THE SHADOW OF THE MOUNTAIN / ПОД ГОРОЙ
Neith Sentis | 15 min | fic | 16+
ISRAEL / The Sam Spiegel Film and TV School
THE ARREST / АРЕСТ 
Yair Agmon | 10 min | fic | 16+

Программа фильмов международного конкурса - 5

GERMANY, Filmuniversity Babelsberg Konrad Wolf
IVAN AND THE WOLF / ИВАН ДА ВОЛК
Anna Levinson | 5 min | anim | 6+
USA, UCLA
THE LAST FILM / ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ
M. M. Vartanov| 3 min | doc | 12+
KAZAKHSTAN, Turan University
SUPERMENT / СУПЕРМЕНТ
Ahmeraship Sayat | 15 min | fic |  12+
RUSSIA, Moscow State Institute of Culture
MASKED AND ANONYMOUS / ШОУ ВЕКА
Sergey Kuznetsov | 29 min | fic |  16+
JAPAN, Tokyo University of the Arts
MY MILK CUP COW / КОРОВА В КРУЖКЕ
Yantong Zhu| 11 min | anim | 6+
EGYPT, High Cinema Institute 
LAYLA / ЛАЙЛА
Houzan Abdo | 15 min | fic | 12+
INDIA, Satyajit Ray Film & Television Institue
GOING HOME / ПО ПУТИ ДОМОЙ
Jayesh N Akhargekar | 13 min | doc | 12+
BULGARIA, NATFA
THE CITIZEN / ГОРОЖАНЕ
Petya Danilova | 6 min | anim | 6+

Программа фильмов международного конкурса - 6

LEBANON, IESAV	
THE RAISINS/ ИЗЮМ
Raymond Aftimos | 17 min | anim | 6+
WITH THY SPIRIT / СО ДУХОМ СВЯТЫМ
Karim Rahbani | 18 min | fic | 16+
RUSSIA, Russian State University of Cinematography  named after S. A. Gerasimov  (VGIK)
KEIRA / КИРА
Vladlena Sandu| 19 min | fic | 16+
SUNSET/ ЗАКАТ
Andrey Annenskiy | 37 min | fic | 16+
CINDERELLA/ЗОЛУШКА
Alexander Zubovlenko | 25 min | doc| 12+
THE TALE ABOUT THE POOR FISHERMAN, HIS DAUGHTER MASHENKA, THE UGLY BEAST, MAJOR SIDORCHUK AND THE EATEN PRINCESS / СКАЗКА О БЕДНОМ РЫБАКЕ, ЕГО ДОЧКЕ МАШЕНЬКЕ, ПОГАНОМ ЧУДИЩЕ, МАЙОРЕ СИДОРЧУКЕ И СЪЕДЕННОЙ ЦАРЕВНЕ
Marina Verik | 6 min | anim | 0+

Программа фильмов ВГИК - 1

СВЕТ ЛИЦА ТВОЕГО
Иван Карпов  (мастерская С.А. Соловьева)
29 мин., док., 0+	
СКАЗКА О БЕДНОМ РЫБАКЕ, ЕГО ДОЧКЕ МАШЕНЬКЕ, ПОГАНОМ ЧУДИЩЕ, МАЙОРЕ СИДОРЧУКЕ И СЪЕДЕННОЙ ЦАРЕВНЕ
Марина Верик (мастерская Н.В. Орловой)
6 мин., аним., 0+
ПОРОГИ ПАМЯТИ
Антон Моисеенко (мастерская В.П. Лисаковича)
35 мин., док., 0+	
ТУРКУС	
Анастасия Махлина, Татьяна Чернилевская  (мастерская Н.Б. Дабижа)
8 мин., аним., 0+
ТМ
Михаил Салаев  (мастерская М.Л. Аграновича)
26 мин., док., 0+	
КАК Я СНИМАЛА КИНО О СВОЕЙ БАБУШКЕ
Анна Синицкая  (мастерская Ю.М. Беленького)
16 мин., тв., 0+	
Программа фильмов ВГИК - 2
СООБЩИТЕ ТОЛЬКО ЖЕНЕ
Дарина Умнова (мастерская С.В. Мирошниченко)
17 мин., док., 6+
АЛЯСКА	
Андрей Осадчих (мастерская Н.В. Орловой)
7 мин., аним., 6+
КУКЛА
Диана Авхадиева (мастерская С.А. Соловьева)
20 мин., игра., 6+
В ТЕНИ МОЕЙ ТЕНИ
Дмитрий Рагозин (мастерская Д.Х. Файзиева)
17 мин., игр., 6+	
МАГИЯ РЕСТАВРАЦИИ
Филипп Орлянский (мастерская В.Б. Ахадова)
9 мин., док., 12+
ОХОТА ЖИТЬ
Андрей Маркин (мастерская А.В. Новиковой)
15 мин., игр., 6+	
СОЛОВЕЙ И РОЗА
Анастасия Чернова (мастерская Н.В. Орловой)
6 мин., аним., 6+
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ	
Анастасия Сафронова (мастерская Д.Х. Файзиева)
12 мин., игр.,  6+
РИТМ ШАГОВ	
Елена Якушева	(мастерская В.П. Лисаковича)
18 мин., док.,  0+

Программа фильмов ВГИК - 3

КУПИ СЛОНА!	
Анастасия Кузякова (мастерская Б.Я. Караджева, Е.И. Резникова)
20 мин., док., 12+
КТО, КОЕ-КТО, НИКТО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ	
Кирилл Плешкевич (мастерская В.П. Лисаковича)
27 мин., док.,  12+
ПРОБУЖДЕНИЕ
Константин Тищенко (мастерская В.С. Калинина, В.И. Романова)
17 мин., игр., 12+
ОДНА ЗМЕЯ, ОДИН ГОРШОК, ОДНО ПЛЕМЯ	
Анна Цой (мастерская А.М. Дёмина)
3 мин.,	аним., 12+	
ТАМ, ГДЕ ЖИВУТ ЭВЕНЫ	
Василий Новиков (мастерская Ю.М. Беленького)
14 мин., тв., 12+		
ТУСЯ	
Александра Лупашко (мастерская В.В. Меньшова, В.И.Тумаева)
20 мин., док.,  12+	
ЧЕРТОПОЛОХ
Мария Снеткова (мастерская Е.Г. Яременко, Н.В. Орловой)
3 мин., аним., 12+	
ВКУС	
Екатерина Краснер (мастерская Д.Х. Файзиева)
18 мин., игр., 12+

Программа фильмов ВГИК - 4

ЯМА
Юлия Фурманова (мастерская А.А. Эшпая, В.А. Фенченко)
18 мин., игр., 12+	
ЗОЛУШКА
Александр Зубовленко (мастерская Б.Я. Караджева, Е.И. Резникова)
25 мин., док., 16+	
СТАРОСТЬ	
Иван Снежкин (мастерская Д.Х. Файзиева)
9 мин., игр., 12+		
ДЕВУШКА И ВОР
Юлия Дмитриева (мастерская А.А. Прошкина)
16 мин., игр., 16+	
АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА	
Андрей Ананин (мастерская С.В. Мирошниченко)	
15 мин., док., 16+	
МОРЯ И ОКЕАНЫ	
Серафима Томошевская  (мастерская А.А. Эшпая, В.А. Фенченко)	
19 мин., игр., 16+	
ВИКТОРИЯ	
Иван Григолюнас  (мастерская В.Ю. Абдрашитова)	
18 мин., игр., 16+
ТАЙНОЕ ВИДЕО
Сергей Арутюнян  (мастерская Д.Х. Файзиева)
18 мин., игр., 16+

Программа фильмов ВГИК - 5

МАШКА
Игорь Каграманов (мастерская В.Б. Ахадова)
26 мин., игр., 12+
ЗАКАТ	
Андрей Анненский (мастерская В.Ю.Абдрашитова)
37 мин., игр., 16+	
КИРА	
Владлена Санду  (мастерская А.Е. Учителя, А.И. Гелейна)
19 мин., игр., 16+	
ГОРЕЛОВ	
Лиза Болычева (мастерская А.К. Котта, В.К. Котта)
13 мин., игр.,  16+	
ДВА АНГЕЛА	
Марина Поддубная  (мастерская С.А. Соловьева)
22 мин., игр., 16+

Программа фильмов ВГИК - 6

ЗВОНОК
Ольга Новикова (мастерская Д.Х. Файзиева)
14 мин., игр., 18+	
ПО ТУ СТОРОНУ ТУМАНА	
Сергей Окунев (мастерская О.С. Горностаевой)
10 мин., мультим., 18+
ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН
Юлия Костюкевич (мастерская С.А. Соловьева)
20 мин., игр., 18+	
ТЫ ЧТО-ТО ПРЯЧЕШЬ В КУЛАКЕ
Яна Скопина (мастерская С.А. Соловьева)
26 мин., игр., 18+	
ФРО
Валентина Булаева (мастерская А.Е. Учителя, А.И. Гелейна)
30 мин., игр., 18+	
В ТЕНИ ТЕРРИКОНОВ
Максим Беликов (мастерская А.А. Гурешидзе)
15 мин., док., 18+
страницы:
1
2
994

событие 35 международный кинофестиваль ВГИК

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.

по просмотрам
Американская история ужасов
Трейлер седьмого сезона
* просмотры за прошедшую неделю / № п/п | название видеоролика
по комментариям
15
Напарник
Трейлер
1
Оно
Трейлер №2
1
Мама!
Тизер
1
* за прошедший месяц / № п/п | название фильма | кол-во комментариев
по просмотрам
Соло для Джаббы Хатта
В Lucasfilm продолжают раздувать вселенную «Звездных войн» и замахнулись на постановку фильма о Джаббе Хатте
Звездная история для Оби-Вана
Вселенная «Звездных войн» пополнится историей наставника Энакина и Люка Скайвокеров Оби-Вана Кеноби
по комментариям
Звездная история для Оби-Вана
Вселенная «Звездных войн» пополнится историей наставника Энакина и Люка Скайвокеров Оби-Вана Кеноби
17
Бонда осталось ждать два года
Двадцать пятый фильм об агенте британской разведки под номером 007 Джеймсе Бонде выйдет на экраны 8 ноября 2019 года.
4
Уидон переснимает «Лигу справедливости»
Джосс Уидон, пришедший на смену Заку Снайдеру на пост режиссера «Лиги справедливости», не удержался.
4
Режиссеры о фильмах XXV фестиваля «Окно в Европу»
В Выборге проходит юбилейный фестиваль российского кино «Окно в Европу». Интервью с режиссерами основного конкурса
2
Нейромантичный Терминатор Миллера
Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер возьмется за экранизацию «Нейроманта», но прежде закончит с новой серией «Терминатора»
2
* за прошедший месяц
© COPYRIGHT 2000-2016 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков
программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.
Партнер Рамблера | статистика mail.ru | Rambler Top100 | LiveInternet

filmz.ru в социальных сетях