Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Sekundomer комментирует статус «Может уже и были р...» (автор Шо?Ша!) | 05.03.2016 13.34
Вопрос на засыпку. "Секретные материалы" в чем-то повлияли на меня. "Клеопатра" на меня тоже в свое время воздействовала, жизнь не изменила меня в чем-то или просто подтолкнула, слова трудно подобрать)
Sekundomer комментирует статью «Marvel против жестокости» | 05.03.2016 13.31
Ну Дисней у меня всегда ассоциировался с легкостью, еще со времен "Дисней по пятницам". А вот на счет качества это другой вопрос) Немного расслабились, это да.
Максим Марков комментирует статус «Хочу выразить свою...» (автор Максим Марков) | 05.03.2016 11.39
а что про "Готэм" скажете? разве не аналог? или это исключение, потому как там все хорошие супергерои ещё маленькие
Филиппок комментирует статус «Хочу выразить свою...» (автор Максим Марков) | 05.03.2016 10.40
Эээ... Ничего)) В сериалах про супергероев аналогов нет, потому у него такая бешеная популярность
Филиппок комментирует видео Охотники за привидениями | Трейлер | 05.03.2016 10.38
Самое ужасное, по моему мнению, помимо коверкания оригинала - это то, что в женской команде нет ни капли женственности. Какой тогда в этом смысл?? Зачем мне смотреть на четырех мужиковатых бабищ?? Они ведь даже внешне выглядят отталкивающе
Филиппок комментирует статус «А как у вас в горо...» (автор DvigOK) | 05.03.2016 10.31
Да. Их всего три крупных, два из которых принадлежат сети "Киномакс"
DvigOK комментирует статью «Сиквел «Отряда самоубийц» на подходе» | 05.03.2016 09.02
Кстати, да. Марвел своим отказом от R сделала некую рекламу для DC.
Тем не менее, в фильмах рейтинг - не самое главное, тут нужно всецелое качество и общий вклад сценаристов, режиссёров, актёров, постановщиков, операторов и всёх-всех-всех.
Тем не менее, в фильмах рейтинг - не самое главное, тут нужно всецелое качество и общий вклад сценаристов, режиссёров, актёров, постановщиков, операторов и всёх-всех-всех.
DvigOK комментирует статью «Marvel против жестокости» | 05.03.2016 08.58
Для рейтинга R не обязательно делать злую заставку.
Сейчас Дисней ведёт себя, как наши чиновники: бабла до фига, ну и зачем заморачиваться над улучшением качества предоставляемых услуг.
Сейчас Дисней ведёт себя, как наши чиновники: бабла до фига, ну и зачем заморачиваться над улучшением качества предоставляемых услуг.
Sekundomer комментирует статус «Хочется затронуть ...» (автор Sekundomer) | 05.03.2016 08.18
Я на ПК. В чем-то вот не айс. А "Начало" так вообще самая тактическая удачная камера всех времен и народов. Зачем отказались от нее, я вот не пойму.
grebnevpa комментирует статус «Может уже и были р...» (автор Шо?Ша!) | 05.03.2016 05.31
После Glee захотел танцевать, записался в группу, и потом все завертелось:)
Leshiy133 комментирует статью «Marvel против жестокости» | 05.03.2016 03.01
Хах, детишек они и при PG-13 убивают во всю, в "Агенте Картер" и "Сорвиголове", и по утечкам сценария в "Кэпе 3" семью Хоукая убивает Кроссбоунз. Дохренища PG-13 киношек на дне кинематграфа с убитыми детишками. Лоли всегда должны выживать, а вот рейтинг R должен давать возможность показать сисечки и зрелищное мочилово.
В "Kick-Ass" Хлоечка выживает, в "Дэдпуле" никаких убитых детишек нет, вот на что ровняться надо! Зрелищные, яркие и R-рейтинговые фильмы.
В "Kick-Ass" Хлоечка выживает, в "Дэдпуле" никаких убитых детишек нет, вот на что ровняться надо! Зрелищные, яркие и R-рейтинговые фильмы.
Acidcore комментирует статью «Marvel против жестокости» | 05.03.2016 02.55
Ага, тебе надо завезти умирающих детишек в кинокомиксы?
Leshiy133 комментирует статью «99-й Кинорынок: Братья Андреасяны играют по-крупному» | 05.03.2016 01.33
Разве его "Мафия" не провалилась? У них там деньги русской мафии отмываются или откуда вообще они финансы достают? Золотой запас Армении украли? Как можно эту сариковщину продолжать снимать. Мир не видел фильмов хуже, чем у Энджой Мувиз, а они все ещё держатся на плаву... Жесть!
Leshiy133 комментирует Дом странных детей мисс Перегрин | 3 новых кадра | 05.03.2016 01.32
И детишки типа призрачные окажутся?! И Бёртон в дно кинематографа скатился =( Мда...
Leshiy133 комментирует статью «Marvel против жестокости» | 05.03.2016 01.31
Полный дурак этот Айгер.
DvigOK комментирует в блоге автора joker29 «ГОЛОСОВАНИЕ: Лучшие фильмы Нулевых. Этап 8: 2007» | 04.03.2016 20.46
Узбагойзя, всё будет. Не всегда есть время и силы.
ChuvakN1 комментирует статью «Marvel против жестокости» | 04.03.2016 20.10
А я бы посмотрел фильм о Ситхах, с самым кровавым рейтингом в истории. Отрезание голов, туловища, рук, ног, бластерным мечом, который сразу запекает рану.
Но скорей всего, кишка у них тонка, показать пред-историю, война ситхов и древних народов, после которой родились белые рыцари - джедаи. Кстати, вопрос весьма спорный, такие ли уж они светлые и несут ли в мир добро?
Но скорей всего, кишка у них тонка, показать пред-историю, война ситхов и древних народов, после которой родились белые рыцари - джедаи. Кстати, вопрос весьма спорный, такие ли уж они светлые и несут ли в мир добро?
Евгений Колпаков комментирует статус «Новый мир. (Корея...» (автор Евгений Колпаков) | 04.03.2016 19.55
Согласен. Добавить нечего. Все в точку
Nikola Tesla комментирует в блоге автора joker29 «ГОЛОСОВАНИЕ: Лучшие фильмы Нулевых. Этап 8: 2007» | 04.03.2016 20.07
Интересно, зачем на главной все еще стоит "а ты проголосовал за....", тогда как голосование сдохло еще в прошлом году?!
За последние 3 месяца голосовали всего трое, понятно что порядком всем это уже надоела, даже тому кто затеял это с нулевыми, ибо продолжении нет, так зачем держать рекламу на главной странице....
За последние 3 месяца голосовали всего трое, понятно что порядком всем это уже надоела, даже тому кто затеял это с нулевыми, ибо продолжении нет, так зачем держать рекламу на главной странице....
fantoccini комментирует статус «Новый мир. (Корея...» (автор Евгений Колпаков) | 04.03.2016 19.51
Я, если честно,
Меня покоробили и жутко переигрывающие боссы, и
Спойлер! крыс
уже не помню. Но я до конца с трудом досидела и детали могла пропустить. У оригинала то какая концовка! А тут пшшшш. Меня покоробили и жутко переигрывающие боссы, и
Спойлер! импотент
Дэймон, и женщина то у них одна на двоих (это прям такое клишистое клише, что ааа), да и вообще весь фильм, каждый кадр сплошной facepalm.
HUNTERX комментирует видео Охотники за привидениями | Трейлер | 04.03.2016 19.01
что-то не вызывает ни какого смеха
HUNTERX комментирует статус «Может уже и были р...» (автор Шо?Ша!) | 04.03.2016 18.43
Сам по себе я не меняюсь, я лишь расширяю кругозор
HUNTERX комментирует статус «Вот такую цитату н...» (автор Семен Сибирцев) | 04.03.2016 18.36
вы хороший психолог:-)
Евгений Колпаков комментирует статус «Новый мир. (Корея...» (автор Евгений Колпаков) | 04.03.2016 17.50
Спасибо за рекомендацию. Возьму на заметку.
Sinyaya boroda комментирует статус «Новый мир. (Корея...» (автор Евгений Колпаков) | 04.03.2016 17.34
Сильно кровавый?
Нет. Фильм хороший, мне понравилось
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
