Большое обновление «Пятницы, 13-е»

автор Денис Данилов | источник Filmz.ru, Bloody-Disgusting.com | 19.01.2009
На странице ремейкизированной «Пятницы, 13-е» солидное обновление — новые кадры, постеры, обои и трейлер в эппловской кодировке.

Восемь новых кадров и одна фотография со съемок, которых пока что нет ни у кого, прибыли сразу в хай-резах полиграфического качества. Каждый по-своему хорош, но с этим снимком никто не в состоянии конкурировать:

В плакатном разделе три новых афиши. Первые две эксклюзивно достались Bloody-Disgusting, мы лишь выправили их геометрию и обрезали лишнее, а последняя — хулиганская наклейка, которая будет украшать стены мужских туалетов — уже наша премьера. Просьба не воровать и жаловать:

Наконец, официальный сайт ремейка оказался скуп на украшения рабочего стола, расщедрившись на одни-единственные обои, сделанные из самого первого тизер-постера.

рубрика: Новости кино

↑ Одиннадцать отрывков «Чернильного сердца»
↓ Терминатор в Москве: Репортаж из кинозала

следить за новостями о фильме Пятница, 13-е
теги:
хоррор
копировать

в ВКонтакте
в LiveJournal
в блог
в LiveInternet
в twitter
в facebook

читать
rss-ленту

twitter-ленту

Комментарии

Правила хорошего комментатора

Ввиду возросшего количества безграмотных и малосодержательных отзывов, мы вводим правила написания комментариев. Под ножницы отправится все, что написано транслитом (для вас существует translit.ru), падонкафским языком, капслоком, высказывания с использованием мата и оскорбительных выражений. Нас воротит от односложных выпадов вроде «Фильм — супер!». Если вы оставляете комментарии подобного типа, будьте уверены, что они не пройдут модерацию. Кроме того, если во время уроков русского языка вы ковырялись в носу и не знаете элементарных правил грамматики, вряд ли ваши «гинеальные каминтарии» задержатся на сайте.


Знаете ли вы, что: Если на странице кинотеатра (или в афише, при сортировке по кинотеатрам) добавить его в «избранные», то на странице фильма будут отображаться только сеансы в этом (или нескольких «избранных») кинотеатрах.