Денис Данилов

Денис Данилов 16 уровень

Читатель, блогер 432

Накоплено баллов: 654056

Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 29 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2018 20:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
All-New, All-Different
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Денис Данилов | Московская трансформятина

02.06.2009 15:18

Значит, так. Поскольку премьера будет проводиться не в «Пушкинском» (копия фильма прибывает поздно, и одновременно с премьерой его будут показывать прессе), а Бэй рад болельщикам не так сильно, как Джа Джа (кто снова поднимет тему «Злобень очерняет лучшего режиссера на свете» — тот получит премодерацию, надоели уже теории заговора), красная дорожка пройдет в несколько усеченном формате.

Впрочем, у нас все равно будет возможность пригласить десять счастливчиков на мероприятие. В начале следующей недели сочиним конкурс на эту тему, ждите. Прохода на фильм скорее всего не будет — тут есть сложности, но главное-то на голливудский десант посмотреть, не так ли? Может, получится еще пара-тройка сюрпризов, но не станем загадывать наперед.

5111
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Готовится сиквел сай-фая «Район №9»
Режиссер Нил Бломкамп неожиданно для всех заявил, что работает над сценарием «Района №10».
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Режиссерская версия фильма «Терминатор: Да придет спаситель»
МакДжи сообщил, что у него есть «более мрачный» вариант фильма «Терминатор: Да придёт спаситель».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×