Фаршик

Фаршик 12 уровень

Читатель, блогер 42

Накоплено баллов: 131854

Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Город: Москва | Последний визит: 04.04.2016 13:46
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Фаршик | Кремль, палаты, Воля и Хауэр

20.04.2015 14:06

Недавно на «Мосфильме» завершился российский блок съемок второго «Вия». Продюсер фильма Алексей А. Петрухин освещал в своем Фейсбуке этот этап довольно подробно (кстати, вы также можете следить за съемками и через другие социальные сети продюсера: ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, YouTube, LinkedIn, Twitter). Мы же в качестве послесловия поделимся несколькими образами Рутгера Хауэра, Павла Воли и кремлевских палат, в которых довелось побывать Джонатану Грину в исполнении Джейсона Флеминга.

Если кто следил за нашими новостями, тот знает, что в московском блоке съемок принимал участие Рутгер Хауэр:



Но пока мало кто знает, что образ Меншикова, друга и соратника Петра Первого, очень удачно примерил на себя Павел Воля:



А это концепты тех самых палат:





Вот как это выглядело в реальности:





Кстати, видите казака с длинными седыми усами? Это же Игорь Жижикин! Получается, что выжил-таки его персонаж в первом фильме. Может, и герой Александра Яковлева во второй части появится? Тем более что он и не погибал, а ослеп на оба глаза только.

И несколько фото напоследок:





Упомянутые фильмы: Тайна печати дракона
9956
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Думаю, как всё закончить»
Два часа упражнений в собственном стиле – от Чарли Кауфмана, сценариста «Адаптации» и режиссера «Нью-Йорк, Нью-Йорк»
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×