Максим Марков

Максим Марков 17 уровень

Администратор, блогер 604

Накоплено баллов: 985410

Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 27 дней
Город: Москва | Последний визит: 09.06.2022 21:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
https://t.me/mumluk // https://letterboxd.com/mumluk/films // https://www.instagram.com/m_u_m_l_u_k
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Максим Марков | Дни минувшего будущего: 19 января

19.01.2016 14:58

19-го января 2057-го года актёр Джордан Ван ушёл из жизни, завершив её выстрелом в голову из пистолета в финале спектакля «Годы мои прошли безвозвратно», премьерный показ которого проходил на сцене бродвейского театра «Hudson». Коллеги артиста и зрители были ошарашены столь непредвиденным поступком, которым Ван (как указывалось в его найденной предсмертной записке) отдавал дань уважения любимому в детстве кинофильму. Родившись в 2005-м году, Джордан Ван начал творческий путь в 2026-м, но по-настоящему прославился в 2034-м благодаря участию в фантастическом фильме «Топикмэн», где он исполнил роль соперника заглавного героя. Среди других его успешных киноработ – боевик «Первая лига» (2036) с последовавшими двумя продолжениями и «независимая» драма «А ведь казалось, эта буря будет недолгой» (2045). В дальнейшем актёр сосредоточился на театральной работе.

19-го января 2060-го года свою звезду на голливудской Аллее славы получил режиссёр Николас Грейс, создатель популярного ретро-сериала «Этого нет и не будет» (2055-2061), рассказывающего о приключениях семьи, живущей в начале ХХI века. Закладка звезды была приурочена к началу показа шестого сезона сериала, развитие событий в котором дошло до 2014-го года.

1172
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Думаю, как всё закончить»
Два часа упражнений в собственном стиле – от Чарли Кауфмана, сценариста «Адаптации» и режиссера «Нью-Йорк, Нью-Йорк»
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильма
Дэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×