Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
I_KEA комментирует статью «Полуденная гадость»
Я как-то даже и не расстроился. Ну плевать все хотели на кинозрителей, хоть мы и являемся их заработком.
Robotboy комментирует статью «Полуденная гадость»
Люди совсем потеряли совесть. Конечно же, я буду ждать лицензионного DVD. Но за такое, они сами себе настучат по голове и не скоро после этого оправятся.
Умный критик комментирует статью «Полуденная гадость»
Мда, такого дебилизма я давно не встречал. Ну что же, на торрентах будет аншлаг.
Денис Данилов комментирует статью «Полуденная гадость»
Поскольку это Сони-Дисней, то одновременно с первозонным релизом, как я понимаю.
omen999 комментирует статью «Полуденная гадость»
Они долбанулись!!! Значит всякое российско говно показывать можно, американский экшн нет? А когда выход ДВД?
Денис Рогов комментирует статью «Полуденная гадость»
Вот я чето чуствовал так и произошло.
Как так можно? Прокатчики большое вам спасибо.
Предыдущего Карателя и то выпускали в прокат а тут как спицально ну чтож тоже скачаю с торрентов потом фильм.
Прокатчик BVSPR так и дает пиратству шанс.
Как так можно? Прокатчики большое вам спасибо.
Предыдущего Карателя и то выпускали в прокат а тут как спицально ну чтож тоже скачаю с торрентов потом фильм.
Прокатчик BVSPR так и дает пиратству шанс.
TranZistor комментирует статью «Полуденная гадость»
Не, ну правильно. Зачем деньги то зарабатывать? Глупости какие. И dvd выпускать тоже не надо. Вот на Vhs было бы самое оно. Камни. Других слов нет.
VADER комментирует статью «Полуденная гадость»
Это надо же. Так обойтись с отечественным зрителем. Возмущению нет предела. Я так ждал этот фильм на большом экране. И что теперь? Пользуясь случаем хочу сказать нашим дистрибьюторам "спасибо". Горите в АДУ, господа!!!
Hoten комментирует статью «Полуденная гадость»
Скачаю двд с торрентов и буду лицезреть дома(пиратство форевер)
Я рад
Я рад
DrA комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Хм...спс конечно, но чтоб скачать нужна регистрация, а чтоб зарегистрироваца нужно приглашение, но все равно спс буду знать что она уже есть
iG0R комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Http://www.demonoid.com/files/details/1712401/775222/
DrA комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
А может ктонить сказать выйдет ли 6 глава на инглише хотябы а то я не могу нигде найти
FORGE комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Всего должно быть 12 глав.
FREDDY KRUEGER комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Всего будет 8 или больше?
heymischa комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Сильвестр Сталлоне в молодости?xD
А серия норм, ждем новых:)
А серия норм, ждем новых:)
Игрок комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Особенно хорошим будет окончание сцены, которая замерла на стоп-кадре))
Александр K8 Козлов комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Не мог не написать. Как раз про тот стоп кадр в новости... Человек справа в очках - вылитый Сильвестр Сталлоне! =)))
DrA комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....наконец...две недели уже жду
alfarius комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Джон Остерман, или Доктор Манхэттен.
Alex_spr комментирует статью «Анимированный комикс «Хранители, глава III» по-русски»
Так синего чувака зовут Доктор Манхэттен??
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.




Что ж, теперь даже не вижу преград не скачивать фильм с интернета. Благо есть добросовестные пираты, которые сделают перевод получше закадровой озвучки от этих горепрокатчиков (на дубляж надежд никаких).