Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Ravenous комментирует статус «Не знаю,лежит ли е...» (автор Ravenous) | 29.02.2016 07.19
Да как раз наоборот.Год только начался,а уже есть фаворит в анимации)))
Ravenous комментирует статус «Не знаю,лежит ли е...» (автор Ravenous) | 29.02.2016 07.19
Да что вы все перепугались? Звание можно вычеркивать в том смысле,что оно уже занято.Мульт отличный!
Максим Марков комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 05.38
так и хочется сказать "слава Украине", но у меня плохо фурычит( хотя зафурчило - на русском, блин, говорят))
Александр Голубчиков комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 05.30
Я на канале Украина 1 http://onelike.tv/trk-ukraina.html
Robot Human комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 05.26
"Макс" молодец...Странно, что его нет в номинации "Лучший саундтрек"
Максим Марков комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 05.13
пропала трансляция, вы где смотрите?
Максим Марков комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 04.52
приятно за Тома, брал у него интервью, когда он приезжал в Москву кучу лет назад с "Посетителем" - уже тогда я верил в него)) участник конкурса ММКФ как-никак
Robot Human комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 04.48
значит Крис рок может спокойно шутить
ага, а поругаешь - опять обвинят в расизме.
Engi комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 04.45
Вот честно. Не понимаю этих шуток. Окей, академики расисты значит Крис рок может спокойно шутить на тему черные лучше белых в спорте? Я понимаю, что это американская история, но это как-то неправильно.
Robot Human комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 04.32
Лучший фильм "Безумный Макс" (не дадут)
Актер Ди Каприо (не дадут)
Актер второго плана - Сталлоне (а что, а вдруг?)
Актер Ди Каприо (не дадут)
Актер второго плана - Сталлоне (а что, а вдруг?)
Robot Human комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 04.27
Санса Старк останется жива!
а зарплата сокращена в два раза)
Robot Human комментирует статью ««Оскар 2016»: Прямая трансляция» | 29.02.2016 04.04
Болеем за наших. То есть за нашего.
Андрей Писков комментирует в блоге автора Максим Марков «Кабы я была царица («Оскар» моими глазами)» | 29.02.2016 03.22
Старым дедовским способом - субъективное мнение.
Leshiy133 комментирует статью «Афера Майкла Б. Джордана» | 29.02.2016 01.44
Видел версию с Броснаном.
Версию с Джорданом буду попросту игнорировать. Ещё нехватало.
Версию с Джорданом буду попросту игнорировать. Ещё нехватало.
Leshiy133 комментирует статью ««Звездные войны» открыты для всех» | 29.02.2016 01.42
Такое чувство, что Брайан Сингер съел Джей Джей Абрамса и говорит теперь за него)) Мало того, что люди терпеть Джа Джа и этого негра-штурмовика в ЗВ, так теперь ещё и геи будут?
Спойлер! Хан Соло небось рад, что не дожил до этого позорища во франшизе.
Илья Кувшинов комментирует статью «Домашнее «Пробуждение Силы»» | 29.02.2016 01.34
Вы писали что нет доп материалов, а потом перечислили доп.материалы.
Читайте внимательнее - я писал, что "у которых толком даже и нет" дополнительных материалов.
Acidcore комментирует в блоге автора Максим Марков «Кабы я была царица («Оскар» моими глазами)» | 29.02.2016 00.19
Если мы судим чисто по актерским работам, то игра ДиКаприо в Гэтсби - это прокол.
Как определили?
Андрей Писков комментирует в блоге автора Максим Марков «Кабы я была царица («Оскар» моими глазами)» | 29.02.2016 00.08
Не хотел публиковать этот комментарий, ну ладно. Если мы судим чисто по актерским работам, то игра ДиКаприо в Гэтсби - это прокол. А если для вас "Стив Джобс" прокол, то игру Фассбендера в нем так назвать нельзя.
ChuvakN1 комментирует статус «Не знаю,лежит ли е...» (автор Ravenous) | 29.02.2016 00.02
Вот оно что... Ясненько тогда. Но я только оф.показ увижу, а это не скоро.
Acidcore комментирует статус «Не знаю,лежит ли е...» (автор Ravenous) | 28.02.2016 23.36
А мне стыдно одному идти на него в кино и сидеть в окружении детворы))
Всегда полно взрослых на мультах.
Sekundomer комментирует статус «Не знаю,лежит ли е...» (автор Ravenous) | 28.02.2016 23.30
Мне тоже одно время стыдно было.. а потом плюнул, помню как на "Холодное сердце" упрашивал поменять билет ))) на одном фильме отрубили эл
Sekundomer комментирует статус «Не знаю,лежит ли е...» (автор Ravenous) | 28.02.2016 23.29
Предпоказы идут.
Sekundomer комментирует статус «Не знаю,лежит ли е...» (автор Ravenous) | 28.02.2016 23.28
Чет напугал меня ((
Sekundomer комментирует статус «Оскар за Ди Каприо...» (автор DvigOK) | 28.02.2016 23.28
С Днюхой! )
Sekundomer комментирует статус «The X-Files 10x06 ...» (автор Acidcore) | 28.02.2016 23.27
Даааа!! )) Я уж изнываю от ожидания новостей и от твиттов актеров дрожу)) Духовны говорит "Истина на паузе", а Андерсон превратила Скалли в гусеницу и ждет возвращения. Гиш сказала, что будет рада вернуться в 11 сезоне) В общем... ааааааа!!!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
