Acidcore

Комментарии

Всего: 13331

28.04.2012 01:34:04
Говорят, что это

Спойлер! Танос
.


27.04.2012 22:04:51
Ну вас и со старым режиссером и сценарием все устраивало, насколько я помню.


27.04.2012 22:04:00
Мне при написании отзывов нужно заботиться о чьей-то паранойе?
У вас есть возможность удалить этот текст, если он противоречит правилам сайта.
Второе. Кроме лично вас я не вижу никаких других людей, которые бы среагировали на эту строчку и устроили холивар или вновь разожгли что-либо. На пустом месте что-то сами придумываете и додумываете.


27.04.2012 18:50:10
И шутки у них не в пример той тоске, что продемонстрировали в Слаешварцы в Храме))


27.04.2012 16:54:59

Не понимаю для чего вообще их сравнивать в рамках отзыва на понравившийся вам фильм

Вам непонятно, а вон Burton видит, например, в этом рациональное зерно.
Но делаете выводы о втором.

Где это? Большая часть команды уже проявила себя в первом фильме. А тут добавили пару новых тел... Что кардинально может поменяться?
Странно как-то вы рассуждаете, современную адаптацию комикс-героев сравниваете и со звездами боевиков 80-х, по-моему ничего общего.

Ну как же... Не про Сталлоне ли с Норрисом и Шварцем регулярно говорят и пишут, что пока они живы за Землю можно не переживать?
Все здесь, просто пишут редко, но читают.

Ну значит ничего страшного не случится, раз не пишут.


27.04.2012 16:52:05
А в "Мстителях" в том числе и Шекспира ставят.


27.04.2012 16:07:29

Или Чак Норрис покажет больше двух эмоций?

Он покажет бороду! И удар с разворота!


27.04.2012 15:14:20

Ну вот зачем в рецензии на Мстителей упоминать Неудержимых?

За тем, что сравнить "Мстителей" можно только с чем-то схожим по структуре и культовости - команда "Неудержимых" наибольшим образом соответствует этому критерию.
Фильмы вы не видели

Первый видел. Даже писал тут. Сольники "Мстителей" можно сравнить с сольниками Норриса и Ван Дамма, так что все соответствует.
Ну вот никак не удержаться да?

От чего? В тексте прослеживается мысль сравнения с теми Героями и делается вывод, что эти круче. О каком удержании может идти речь?
Не понимаю зачем разжигать, вы же помните что было после выхода первого фильма.

А какое это имеет отношение? Главных поклонников "Неудержимых" на сайте нет уже.


27.04.2012 02:00:07
Я уже посмотрел) Можешь в ЖЖшку ко мне сходить)
На "Железного человека 2" писал точно, первый пост в ЖЖ, кстати) Во времена первого "Желчела" я еще не писал... А что там еще было? "Невероятный Халк" хлам вот... Писать-то про него нечего и смотрел тоже в год выхода.
Про "Кэпа" я большой текст написал. А про "Тора" чуть-чуть было, но он да, фаворит из сольников.


27.04.2012 00:30:02
Ох какая же тоска. Унылые рожи, унылые актеры... То ли дело "Мстители" - вот там и с харизмой полный порядок, и с экшн-способностями и играть люди умеют.


27.04.2012 00:23:27

"Юма 3:10"

Когда ты пишешь оригинальные названия фильмов на русском языке, чтобы, видимо, высказать свое "фи" локализаторам, то выглядят они смешно. "Юма 3:10" - бугага)) Аргентина-Ямайка 5:0


27.04.2012 00:20:05
Сцена после первого блока титров, минуты полторы ждать.


26.04.2012 22:30:34
Вера в блокбастеры восстановлена. Я уж грешным делом подумал, что мне перестали нравиться масштабные аттракционы, но "Мстители" доказали обратное. Да еще как! Джосс Уидон справился на все сто процентов и смог сдюжить такую махину - все, что от него требовалось это, по крайней мере, не превратить подобное кино в балаган, где все герои смешиваются и толком никто не раскрывается, однако этот постановщик, воспользовавшись своим неслабым опытом в развитии героев, сумел не только скрестить толпу супергероев в рамках одного пространства, но еще и выделить каждому из них приемлемое количество времени.

Приступать к просмотру этого кинофильма лучше всего, безусловно, ознакомившись с сольниками героев(хотя "Капитана Америку" можно пропустить), но наибольшую сюжетную ценность, открывающую доступ к пониманию механики "Мстителей", имеет естественно "Тор". Не представляю как этот фильм можно смотреть наголо, не зная героев и их истории - весь смак и сок фильма прочувствовать не удастся.

Зато вот для тех, кто не ленился и отсматривал все фильмы по мере выхода откроется вся прелесть "Мстителей". Когда герои собираются вместе в одной комнате и начинают ссориться и препираться, атмосфера раскаляется настолько, что Шварценеггер, Сталлоне, Стэтем, Ли, Ван Дамм, Кутюр, Крюс и Норрис накладывают в штаны. Ибо вот у Джосса Уидона в фильме Герои, а не хилые полуразвалившиеся маразматические старики. Особо отмечу, что Йоханссон здесь вновь сексуальна, несмотря на ранние кадры со съемочной площадки и свои формы в жизни - тут ее приукрасили как положено - бьет супостатов только так, и как всегда обаятельна и соблазнительна. Реннер - просто мужик, вот стальные яйца у товарища чую, выглядит превосходно.

Все остальные продолжают отыгрывать свои роли. Когда появился на экране Дауни, хотел буквально плакать от счастья - поток первоклассных шуток и сарказма не заставил себя ждать. Железный человек по-прежнему совершенствуется, ну и не забывает свою довольно странную и лишенную толковой страсти лав-стори с Пеппер Потс, которой в фильме тоже хватило места. Тор в основном крут в сценах с Локи - в такие моменты сразу включается режим "Гамлета"(с этим связана чудесная шутка от Железного Человека), а Капитан Америка уже привычно уныл и толку от него меньше всего. Самой, кстати, полезной из героев оказалась Черная Вдова - без нее бы ничего не вышло у ребят.

Главная же заслуга Уидона - это Халк. Наконец этот персонаж мне понравился - фильм Энга Ли я до сих пор не видел, "Невероятный Халк" оказался убогим говном уровня фильмов Сигала, а сама история этого героя мне наименее интересна. Но Руффало удалось невероятное - Халк воспринимается так, как должен - брутальная машина разрушения, сокрытая в теле интеллигентного ученого, смотреть на него - одно удовольствие. Хиддлстон опять звезда истории и в своих сценах чертовски хорош. Ник Фьюри стандартный, особо говорить нечего про него, стоит, командует. А вот агент Коулсон хорошо раскрылся...

Экшн в фильме просто фантастический. Первую половину идут в основном зарубы между героями - выясняют кто круче, а потом потихоньку начинают воевать с пришельцами из глубин космоса. Про сцену, которая снята без единой монтажной склейки писали многие, и не зря, это поразительный и совершенно сумасшедший момент - мастерство постановки за гранью. Вообще, "Мстители" это некая вершина блокбастеростроения. Такое ощущение, что все технологии при создании масштабных кинополотен придумывали только за тем, чтобы использовать их в этом фильме. Когда Железный Человек между делом пролетает по городу, почему-то в голове пролетает мысль, что жалеть здесь денег на спецэффекты точно не будут, что вот этот полет - это не как в сольных фильмах о герое, одно из главных удовольствий для созерцания, а просто аперитив перед разудалым лихозакрученным действом, и чувство не подводит. Они и правда все собираются на экране, они и правда взаимодействуют, они и правда сражаются бок о бок... Феноменальное кино.

10/10
Outstanding


26.04.2012 00:18:07
Так я и говорю, что Берг обосрался))


25.04.2012 21:50:47

Бэй курит в сторонке))

Естественно. Берг прилично поднасрал, чтобы рядом с ним стоять.


23.04.2012 23:21:48

P.S. А Рианна потеет красиво, это да ))))

Как мужик...


23.04.2012 23:05:00
С праздником! Всего самого наилучшего!


23.04.2012 23:04:31

Рано или поздно шеф-редакторство вам обеспечено

А над кем шефствовать-то?))


21.04.2012 04:43:54
У Бэя ничего не дергается никогда, кто придумал этот пьяный бред?)


21.04.2012 04:42:33
Абсолютно на любое кино можно написать что-то толковое и вразумительное, даже если по сотому кругу снимают одно и то же, каддый раз внимание можно уделять разным деталям. Ну и что-то я не помню особо таких "Морских боев" за последнее время.


21.04.2012 04:40:08
Да понятно все, ну что ты. Кому Бэй по душе - смотреть, а кто тут "ум" собирается узреть, может проходить мимо.


21.04.2012 04:38:50
Тогда укор снимаю)
Авторы фильма - скоты))


20.04.2012 22:28:33
Крутое кино походу) Только "Перл-Харбор" зря приписали - этим названием крестить рядовой блокбастер некрасиво.

с трудно выговариваемыми десептиконами и автоботами

Это кому это тяжело выговаривать? На языке же постоянно вертятся.


16.04.2012 16:42:21
Что за чушь? "Морской бой" чистокровный развлекательный блокбастер, а "Битва за ЛА" фантастический военный экшн с уклоном в реализм. Совершенно разные фильмы.
Сборы третьих Трансформеров показывают, что от а-ля Майкл Бэй никто не устал, а напротив требуют еще.


15.04.2012 17:46:31
Не вижу ничего страшного - смешная шутка)) не обижай панду)


Страницы:  1  2  3  4  ...  532  533  534 

© COPYRIGHT 2000-2011 Настоящее кино | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru и сохранении авторства | Главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков
программирование Юрий Римский, Александр Десятник :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.
Rambler.ru | статистика mail.ru