Макс

Комментарии

Всего: 1849

10.05.2012 06:43:39

голос Бэйну оставить, хотя он им уже сколько золотых яичек снёс - а у Райта послужной список куда скромнее будет...


Как раз таки дали, Бэйна не переозвучивали.

Бэтмена со Спайдерменом объединить - вот и весь рецепт, мегабомба получится)


Это даже для комиксов единичные случаи)


09.05.2012 12:27:56

Поскольку существуют еще две книги — «13 часов» и «7 дней», есть надежда, что героя Бина убьют не раньше, чем в конце третьего фильма.


От души посмеялся)


09.05.2012 09:50:35
Ну с Райтом у руля из Муравья может получиться весьма оригинальный фильм, если студия даст ему немного свободы.

P.S. А вообще такими темпами можно собрать в противники Мстителям Мстителей из Ultimate-вселенной. Там помниться были Роуди, Каратель и Блэйд, права на всех по-моему вернулись к Марвел) Правда состав заметно уступает Мстителям)


08.05.2012 14:34:16
Ну о том же Докторе Стрэндже, Я знал куда больше чем о Торе, да и Халке наверно тоже. Отеносительно небольшой бюджет и плашку "От студии подарившей вам Мстителей и Железного человека" на постер и получаем окупаемость.


04.05.2012 10:04:01
Блестящий трейлер. По крайней мере с каждым новым роликом ожидания усиливаются, а ведь нам даже толком не показали титуального антагониста. Что-то мне подсказывает, что второй фильм в фильмографии Уэбба выйдет не хуже первого, а может и *скрестил пальцы*


03.05.2012 23:39:33

Джет Ли промелькнул это хорошо

Вот только смущает, что промелькнул. В сцене по гражданке его нет, как бы на "первом задании" не положили=\\


28.04.2012 17:11:48
Обе новости про постановщиков радуют, особенно интересно, что Трэнк сделает с четверкой, прошлые экранизации не особо понравились, в прочем как и первоисточник=\\ Хотя в прошлый раз порадовал злобный Макмэхон)


18.04.2012 09:47:59
"Властелин Колец" и "Игра престолов"


15.04.2012 12:02:05
Хотелось бы увидеть именно Куарона в качестве постановщика


13.04.2012 20:44:13
Захотелось посмотреть «Мертвый штиль», как раз недавно освежил в память Фантома в исполнении Зейна


08.04.2012 00:41:15
Видел раскадровку кэмереновского тритмента, он в свое время порадовал, но увы... Надеюсь, что Уэбб не подкачает


07.04.2012 15:16:10
В кино у нас видимо не будет, значит ждать домашние носители или пиратов=\\


04.04.2012 16:46:10
Ублюдки, Первый класс


29.03.2012 11:23:32
Обожаю трилогию и даже не знаю стоит ли делать ремэйк или сиквел


29.03.2012 10:38:33
Видимо по сравнению с первой частью вышел еще более менее адекватный блокбастер


27.03.2012 09:18:12
В общем достойному фильму - достойные сборы. Интересно спад будет в районе Сумерек...


26.03.2012 14:11:17
Теперь еще больше уважаю Кэма, а отснятые кадры и впрямь хотелось бы увидеть в Аватаре


23.03.2012 23:06:53
Никогда не понимал почти всеобщего ожидания экранизации бестселлера Сьюзен Коллинз, и хотя фильм просто никак не мог избежать сравнения с одной небезызвестной вампирской, с позволения сказать, сагой, его все равно ждали и во вполне серьезно киноманской среде. У меня никак не получалось найти тому причин, вроде бы и сюжет на уровне синопсиса выглядит весьма вторично, да и трейлер меня как-то совсем не зацепил, но тут началось самое интересное, а именно просто нереальный наплыв положительных отзывов из-за океана. Не буду тянуть дальше, фильм мне понравился, хотя изречение одного авторитетного издания, провозгласившего «Голодные игры» лучшим фантастическим фильм со времен «Матрицы», Я все же считаю очень сильным преувеличением. Первое что бросилась в глаза при просмотре - это отличная операторская работа. Пускай некоторым может показаться, что Том Стерн перебарщивает с ручной камерой, расфокусировкой и прочими подобными элементами, но именно они дают фильму свой реально узнаваемый визуальный стиль и возможность вписать жестокость сюжета в «детский» рейтинг. Ну а второй момент и он же самый главный – это поистине бесподобная здесь Дженнифер Лоуренс. Навскидку не так-то просто вспомнить актрису, которая так хорошо исполняла свою роль в блокбастере. Образ Лоуренс настолько отличается от ее предыдущего («Люди-Х. Первый класс»), что для зрителей знакомых с ней только по роли Мистик, будет весьма проблематично идентифицировать ее в играх. Весьма приятно увидеть, что в наше время есть молодые актрисы, которые при наличии привлекательной внешности еще и умеют играть. Из остальных актеров мне запомнился разве что Вуди Харрельсон, но его здесь было не так много, хоть и в самый раз. Стоит отдать должное и Гэри Россу сценарий и режессура вышли неплохими, но не более того, и главное, что он не побоялся задвинуть любовный треугольник не то, что на второй, а на десятый план. Кроме вышеописанного еще весьма приятно было узнать, что фильм не стали нещадно кромсать монтажеры в угоду процентному соотношению экранного времени и экшена, хотя все же Я был удивлен подобной продолжительности (2:20).

Ну и напоследок хотелось бы поздравить студию Lionsgate с рождением собственной, вменяемой (надеюсь, что это не эффект первого фильма цикла) франшизы. Приятного просмотра.


23.03.2012 01:35:30
Согласен с выделенными Анатолием сильными сторонами, но записал бы еще в актив и Росса. Фильм Я абсолютно не ждал, трейлер видел только в кино и то он мне понравился с третьего раза, но ворох положительных отзывов из-за океана заставил таки сходить в кино, чему Я несказанно рад.


20.03.2012 09:12:38
Вот лучше бы из провального того же Картера продолжили)


20.03.2012 09:09:43
Ожидаемо, но все же после просмотра фильма жалко, на этот раз у Диснея вышел и впрямь хороший блокбастер, ладно будем читать продолжение по книгам)


19.03.2012 18:51:05
Пятый элемент, Орехи, Слевин, Син Сити, Неуязвимый


19.03.2012 11:23:37
Ну в названии картины вроде до сих пор фигурирует слово "мутанты", но ведь в прошлом году сделали обитателей Асгарда "инопланетянами" и нормально)


19.03.2012 00:07:23
В мире без «Звездных войн», «Звездного пути» и «Аватара»
этому фильму бы воздвигли культ похлеще, чем у творения Лукаса, но мы имеем то,
что имеем. Чтобы наиболее адекватно реагировать на фильм, необходимо узнать
пару фактов, поэтому немного истории. История началась ровно 100 лет назад,
именно тогда увидел свет роман «Принцесса Марса», коий и лег в основу
фильма, вдумайтесь в это число, насколько проза Берроуза опередила свое
время. Теперь еще представьте, что полнометражная экранизация хотела вырваться
на экране аж в 1931 году… Ну а теперь реальность книга пылилась на полке долгие
годы, за которые многие ее идеи были экспроприированы вышеупомянутой троицей и
еще десятками, сотнями фильмов, книг, игр и всего прочего, поэтому многим «Джон
Картер» может показаться весьма вторичным, по истине таким не являясь. Главная
заслуга фильма в том, что он несет в себе тот самый дух приключений, который
сейчас днем с огнем не сыщешь. Фильм не боится казаться смешным, при этом иногда серьезно как ребенок надувая шеки. Тэйлор Китч смотрится весьма достойным героем
блокбастеров, конечно ярких перфомансов он не выдает, но здесь этого и не надо,
глядишь может, если хоть сборы «Морского боя» не подведут, Китчу дадут все таки
влезть в шкуру Гамбита в сольном фильме. Раз уж Я коснулся сборов, к сожалению «Джон
Картер» вероятнее всего не окупится, в чем в значительной степени виноват
маркетинговый отдел Диснея, даже не смотря на «не свое время» из блокбастера можно
было выжать куда более крепкее сборы, и весьма обидно, что на глазах таит надежда увидеть прочие марсианские хроники.
Резюмируя, хочется порекомендовать этот фильм к просмотру
любителям хорошей приключенческой фантастики, а лучше почитайте книжный
первоисточник, чем Я и планирую заняться в ближайшее время.


16.03.2012 21:31:51
А ну тогда меньше вопросов)


Страницы:  1  2  3  4  ...  72  73  74 

© COPYRIGHT 2000-2011 Настоящее кино | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru и сохранении авторства | Главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков
программирование Юрий Римский, Александр Десятник :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.
Rambler.ru | статистика mail.ru