Klive

Klive 11 уровень

Модератор, блогер 36

Накоплено баллов: 75220

Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Город: Москва | Последний визит: 09.09.2016 23:50
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Klive | Деградация или нечто иное?

02.05.2012 00:45

Друзья, как вы считаете, то, что взрослые мужики смотрят «Морской бой» с таким же интересом, как и малолетние дети, - это деградация этих взрослых мужиков, или же голливудские кудесники (честь им, хвала и слава!) просто выучили кнопки, на которые надо жать, чтобы эти самые взрослые мужики почувствовали себя детьми?

Я, например, помню, что когда мой отец и его друзья были примерно моего возраста, им всем было глубоко нас… пардон - начхать, - на все те не самые плохие фильмы (речь о конце 1980-х), которые можно было тогда посмотреть по видаку.

UPD: Так, ребята, хочу отдельно подчеркнуть, что один из тех "взрослых мужиков", про которых здесь написано, - это я.

7967
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Роли исполняют: Билли Крудап, Дэйв Батиста, Джейми Белл, Эдвард Нортон
Новые роли для Билли Крудапа, Джейми Белла, а также Эдварда Нортона и Дэйва Батисты, который сыграют в "Достать ножи 2"
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Неовестерн «Правосудие» вернется с новым сезоном
Телесеть FX решила возродить криминальный сериал «Правосудие» — через 7 лет после финала оригинала.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×